Спортсмены, женщины

Каплина Юлия Владимировна Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бацина Александра Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Березина Нелли Германовна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галкина Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по биатлону
Грухвина Анна Игоревна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Дмитриева Евгения Борисовна Кандидат в мастера спорта России по настольном теннису
Жеребятьева Анна Валерьевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Жужгова Ксения Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Заслуженный мастер спорта России, член основной сборной команды России
Иванова Анна Борисовна Мастер спорта России по настольному теннису
Кан Дарья Яковлевна Мастер спорта России по скалолазанию
Климова Диана Андреевна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Колосова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по настольному теннису
Копнина Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Красавина Мария Юрьевна Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Кудрявцева Екатерина Сергеевна Мастер спорта России по легкой атлетике
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ощепкова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Плотникова Анна Витальевна Кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с поражением ОДА (триатлон)
Ремизова Елена Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Репницына Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Рябова Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сабитова Зульфия Магомедовна Мастер спорта России по гребному слалому
Сидорова Дарья Олеговна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Сливко Виктория Александровна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Смирнова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых (лыжные гонки и биатлон)
Сподаренко Софья Константиновна Мастер спорта России по плаванию
Старых Ирина Александровна Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Степанова Дарья Михайловна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Султанова Азалья Минигаяновна Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Тирских Наталья Алексеевна Мастер спорта России по настольному теннису
Третьякова Алёна Александровна Мастер спорта России по биатлону
Шестерикова Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Яковлева Анастасия Александровна Мастер спорта России по биатлону
Мероприятия 52