Спортсмены

Каплина Юлия Владимировна Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Баганов Даниил Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту глухих (легкая атлетика)
Баракина Наталья Александровна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бацина Александра Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Белов Евгений Николаевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России
Березин Эдуард Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Вокуева Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Воробьев Алексей Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галкина Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по биатлону
Гараничев Евгений Александрович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Городецкий Алексей Анатольевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Гребенщиков Константин Трофимович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Грухвина Анна Игоревна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Демичев Сергей Александрович Мастер спорта России по биатлону
Деулин Владислав Александрович Мастер спорта России международного класса по скалолазанию
Егошин Ярослав Валериевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ермаков Роман Олегович Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Заслуженный мастер спорта России, член основной сборной команды России
Идинов Евгений Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Истамгулов Вадим Ришатович Мастер спорта России по биатлону
Климова Диана Андреевна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Кокорин Станислав Михайлович Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Колбин Владимир Александрович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Колодийчук Олег Владимирович Мастер спорта России по биатлону
Колосова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по настольному теннису
Копнина Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Красавина Мария Юрьевна Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Кугаевский Глеб Владиславович Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Кудрявцев Денис Александрович Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике
Куликов Роман Александрович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Логинов Александр Викторович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Малеев Вячеслав Владиславович Мастер спорта России по биатлону
Малышев Артем Сергеевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Мальцев Дмитрий Александрович Мастер спорта России международного класса по плаванию
Медведев Илья Александрович Мастер спорта России по боксу
Медведев Илья Александрович Мастер спорта России по боксу
Мещеряков Александр Андреевич Мастер спорта России по биатлону
Морилов Николай Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Мощенкова Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Мухин Федор Дмитриевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Насекин Александр Александрович Мастер спорта России по биатлону
Насекина (Жужгова) Ксения Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Новопашин Илья Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Пантова Арина Дмитриевна Мастер спорта международного класса Республики Казахстан по биатлону
Парфенов Андрей Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Парфенов Степан Александрович Мастер спорта России по биатлону
Печенкин Иван Сергеевич Мастера спорта России по биатлону
Пирдамов Тимур Пирдамович Мастер спорта России по боксу
Пирогов Максим Андреевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Плотникова Анна Витальевна Кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с поражением ОДА (триатлон)
Полухин Николай Анатольевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Прохоров Антон Юрьевич Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с ПОДА
Пыжов Илья Александрович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Ремизова Елена Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Ретивых Глеб Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Рикунов Петр Анатольевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Рудометова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сабитова Зульфия Магомедовна Мастер спорта России по гребному слалому
Савин Павел Игоревич Мастер спорта России по легкой атлетике
Сагитов Ильшат Юсупович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Санников Илья Владимирович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сиваков Павел Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Сидоров Игорь Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по велоспорту
Сидорова Дарья Олеговна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Сизиков Александр Михайлович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Скоробогатько Александр Федорович Мастер спорта России по легкой атлетике
Сливко Виктория Александровна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Смирнова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых (лыжные гонки и биатлон)
Спицов Денис Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Сподаренко Софья Константиновна Мастер спорта России по плаванию
Старых Ирина Александровна Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Сулейманов Магомедрасул Джаруллаевич Кандидат в мастера спорта России по боксу
Тимербулатова Эмма Робертовна Мастер спорта России по биатлону
Токарев Андрей Александрович Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Тренихин Павел Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Третьякова Алёна Александровна Мастер спорта России по биатлону
Фаткуллин Валерий Айратович Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Харитонова Дарья Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Хикматуллин Дамир Зыфарович Мастер спорта России по боксу
Чикишев Владислав Павлович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Чохлаев Станислав Мусаевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Чулкин Александр Романович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Шетько Игорь Николаевич Мастер спорта России по биатлону
Шилов Александр Александрович Мастер спорта России по скалолазанию
Якимушкин Иван Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ялчик Александр Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с поражением ОДА (триатлон)
Мероприятия 57