Спортсмены, мужчины

Баганов Даниил Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту глухих (легкая атлетика)
Бей Семен Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Белов Евгений Николаевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России
Березин Егор Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Березин Эдуард Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Большунов Александр Александрович Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Бондаренко Андрей Владимирович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Веснин Никита Валерьевич Мастер спорта России по легкой атлетике
Гаврилов Юрий Олегович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Гараничев Евгений Александрович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Головаха Алексей Анатольевич Мастер спорта России по велоспорту
Городецкий Алексей Анатольевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Гребенщиков Константин Трофимович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Демичев Сергей Александрович Мастер спорта России по биатлону
Егошин Ярослав Валериевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Елхин Дмитрий Юрьевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Ермаков Роман Олегович Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Идинов Евгений Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Кокорин Станислав Михайлович Заслуженный мастер спорта России по скалолазанию
Колбин Владимир Александрович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Колодийчук Олег Владимирович Мастер спорта России по биатлону
Кудрявцев Денис Александрович Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике
Куликов Роман Александрович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Логинов Александр Викторович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Малеев Вячеслав Владиславович Мастер спорта России по биатлону
Малышев Артем Сергеевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Мальцев Дмитрий Александрович Мастер спорта России международного класса по плаванию
Морилов Николай Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Мухин Федор Дмитриевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Насекин Александр Александрович Мастер спорта России по биатлону
Николайчук Григорий Геннадьевич Мастер спорта России международного класса по боксу
Парфенов Андрей Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Печенкин Иван Сергеевич Мастера спорта России по биатлону
Пирдамов Тимур Пирдамович Мастер спорта России по боксу
Пирогов Максим Андреевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Полухин Николай Анатольевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Прохоров Антон Юрьевич Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с ПОДА
Пыжов Илья Александрович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Ретивых Глеб Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Рикунов Петр Анатольевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Савин Павел Игоревич Мастер спорта России по легкой атлетике
Сагитов Ильшат Юсупович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Сайфутдинов Алексей Юрьевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Санников Илья Владимирович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сидоров Игорь Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по велоспорту
Сизиков Александр Михайлович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Симонов Алексей Иванович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Скоробогатько Александр Федорович Мастер спорта России по легкой атлетике
Смирнов Иван Витальевич Мастер спорта России по боксу
Созонов Роман Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Спицов Денис Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Сулейманов Магомедрасул Джаруллаевич Кандидат в мастера спорта России по боксу
Токарев Андрей Александрович Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Тренихин Павел Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Фаткуллин Валерий Айратович Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Фофанов Игорь Алексевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Чикишев Владислав Павлович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Чохлаев Станислав Мусаевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Чулкин Александр Романович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Шетько Игорь Николаевич Мастер спорта России по биатлону
Якимушкин Иван Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ялчик Александр Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с поражением ОДА (триатлон)
Мероприятия 52