«СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2022»
Уважаемые коллеги!
Начался прием заявок на областной конкурс «Спортивная элита 2022». Уверены, Вы сможете в установленные сроки подготовить и подать заявку на Вашего претендента, чтобы вся область узнала о своих героях и могла по достоинству оценить их заслуги.
Областной конкурс «Спортивная элита» проводится с 1995 года. Заслуженные награды получают лучшие спортсмены и тренеры по олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучшие спортсмены с ограниченными физическими возможностями и их наставники, молодые спортсмены, подающие олимпийские надежды, и те, кто этих ребят тренирует, лучшие спортсмены по командным игровым видам. Кроме того, отмечаются достижения педагогов в области физической культуры и спорта, спортивных команд и федераций, трудовых коллективов, культивирующих здоровый образ жизни, и негосударственных организаций, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги населению.
Обращаем особое внимание!!! Наличие актуального контактного телефона в заявке, качественная фотография участника в электронном виде строго обязательно.
Ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ конкурса «СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА 2022» можно здесь: https://csp72.ru/calendar/oblastnoi-konkurs-sportivnaya-elita--2022/

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх