ПОБЕДИТЕЛИ МНОГОБОРЬЯ ГТО

В Тюмени в Легкоатлетическом манеже подошли к концу соревнования по многоборью ВФСК «ГТО». Напомним, что соревнования проводились в рамках Областного фестиваля и I Спартакиады образовательных организаций Тюменской области. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 15 команд.

В Областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций высшего образования места в командном зачете распределились следующим образом:

1 место – команда Тюменского индустриального университета

2 место – команда Тюменского государственного университета

3 место – команда Государственного аграрного университета Северного Зауралья

Награды в рамках Фестиваля получили так же победители и призеры в возрастных группах в личном первенстве. В рамках I Спартакиады профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Тюменской области на 2022-2023 учебный год места на пьедестале заняли следующие команды:

В возрастной группе 19 лет и младше.

1 место – команда Тюменского индустриального университета

2 место – команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий

3 место – команда Тюменского государственного университета

В возрастной группе 20 лет и старше.

1 место – команда Тюменского индустриального университета

2 место – команда Тюменского государственного университета

3 место – команда Тюменский государственный медицинский университет

Так же награды были вручены победителям и призерам в личном первенстве. Церемонию награждения провел начальник Управления по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Александр Георгиевич Шатохин. Обращаясь к участникам церемонии, Александр Георгиевич поблагодарил всех за активное участие в соревнованиях. Поздравил команду ТИУ с победой в Областном фестивале, и пожелал спортивной удачи и побед на Всероссийском фестивале ГТО в Ханты-Мансийске.

Поздравляем победителей и призеров с наградами!

Фото соревнований смотрите по ссылке: https://vk.com/album-28399417_292018915 

Фотогалерея

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх