НОВЫЕ ВЫСОТЫ ГТО

Развитие движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Тюменской области уже давно стало визитной карточкой нашего региона. Очередное подтверждение этого тезиса – рекордные 49358 знаков ГТО, которые получили тюменцы за 2022 год.

Вручение этого почетного знака для тех, кто вышел на старт и победил, важное событие. Не случайно, в каждом муниципальном образовании области подошли к этому событию со всей ответственностью.

В Абатском, Нижнетавдинском, Сорокинском, Юргинском районах, Заводоуковском городском округе, в городе Тобольске знаки ГТО школьникам были вручены на торжественных линейках, специально посвященных этому событию.

В детском саду «Солнышко» в селе Армизонское ко Дню Победы прошёл смотр строя и песни, где знаки ГТО нашли своих героев среди малышей.
В Аромашевском районе на торжественном собрании ко Дню муниципального служащего знаки вручили выполнившим нормативы служащим.

В Вагайском и Голышмановском районах сотрудники МЧС получили заслуженные знаки на мероприятиях ко Дню пожарной охраны России.
В городе Тюмени знаки ГТО были вручены спортсменам хоккейного клуба «Тюменский легион – 2014». В Юргинском районе спортсмены-инвалиды получили знаки на торжественном открытии соревнований.
В Упоровском районе в торжественной обстановке знаки ГТО вручили воспитанникам детского сада «Солнышко».

Вручение знаков ГТО в регионах продолжается, а мы верим, что позитивное отношение тюменцев к движению ВФСК и участие в выполнении нормативов ГТО, будет только расти.
 

Фотогалерея

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх