ЛЕТО НА «ЖЕМЧУЖИНЕ»
Начало лета — это тот редкий случай, когда в Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» можно встретить практически всех ведущих спортсменов региона, которые в предстоящем зимнем сезоне будут представлять Тюменскую область на соревнованиях самого высокого уровня.
Сегодня нам посчастливилось пусть немного, но окунуться в атмосферу тренировочного процесса наших мастеров и узнать их ближайшие планы.
Спортсмены спорта слепых (лыжные гонки и биатлон) из группы тренера Вячеслава Анатольевича Голдинова через неделю отправляются на сбор на Семинский перевал. Чуть позже группа Алексея Александровича Кобелева поедут на сборы в Чайковский. А пока в полном составе обе группы проводят тренировки на «Жемчужине».
Наши мастера лыжных гонок в прекрасном настроении завершают тюменский сбор и уже на следующей неделе едут в Малиновку, где продолжат подготовку к сезону. Приятно было встретить на трассе в «Жемчужине Сибири» в полном составе чету Якимушкиных — тренера Андрея Владимировича и, конечно же, Ивана и Ольгу.
Продолжаются тренировки и нашей биатлонной дружины. Из последних новостей скажем, что следующий сбор у биатлонистов пройдет в Сочи. С удовольствием понаблюдали за тренировкой на стрелковом рубеже лидера российского женского биатлона прошлого сезона и бессменного лидера тюменской команды Виктории Сливко, которая проходила под руководством тренера Дмитрия Анатольевича Пантова. И вновь Виктория настроена только на победу в предстоящем сезоне.
Пожелаем нашим спортсменам отличного настроения и удачи в тренировочном процессе!

Фотогалерея

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх