Совсем скоро вся Россия отметит очередной значимый для большинства россиян праздник - День физкультурника. И тем приятнее, что эта дата станет не только вехой Тюменского спортивного сообщества, когда на первый план выйдут итоги физкультурного движения региона. Именно в этот день объявят итоги традиционного конкурса рисунков среди детей дошкольного и младшего школьного возраста под символичным названием «ГТО: Путь к знаку отличия», а рисунки всех участников областного этапа будут представлены на стендах итоговой выставки.

В этом году в конкурсе приняли участие более 500 детей из всех муниципальных образований Тюменской области, а 140 из них успешно дошли до финального этапа. Желаем удачи всем нашим юным участникам, и пусть победит сильнейший.  Победителей и призеров ждут ценные подарки.

Выставка, где все желающие смогут ознакомится с работами участников конкурса, пройдет с 13 по 23 августа 2021 года на площадке у центрального входа Легкоатлетического манежа, по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12.

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх