БРОНЗОВЫЙ УСПЕХ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ИГРАХ.

В Нижегородской области завершились XIV Всероссийские летние сельские спортивные игры. За победу в Играх боролись 36 сборных команд из регионов России. И тем приятнее, что в медальной копилке дружины Тюменской области есть медали не только личного зачета, но и командный успех.

Напомним, что первую награду - бронзовую медаль в легкой атлетике принесла Кристина Малышева. В троеборье механизаторов среди женщин 1 место завоевала Рыжук Наталья ( Ишимский район), 2 место - Игрушкина Альфия ( Голышмановский городской округ). Кроме того наши женщины в командном зачете в троеборье механизаторов заняли так же 1 место. В многоборье ГТО в возрастной ступени ХII-XIII Игрушкина Альфия (Голышмановский ГО) стала обладателем еще одной серебряной награды.

Стабильные и высокие результаты наших спортсменов во всех соревнованиях Сельских игр позволили сборной Тюменской области занять в командном первенстве 3 место в зачете территорий с численностью населения до 600 тыс человек.

Поздравляем спортсменов сборной команды Тюменской области, тренеров, руководителя команды с бронзовым успехом на Всероссийских сельских играх!