21
окт
2013
Юлия Ефимова – двукратный победитель кубка мира по плаванию
Спортсменка ЦСП72 и сборной России завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию в Дубае (ОАЭ).
Плавание
16
окт
2013
Пресс-конференция, посвященная турниру В. В. Чебоксарова, пройдет в «Прибое»
Пресс-конференция, посвященная проведению в Тюмени турнира по греко-римской борьбе на призы В. В. Чебоксарова, пройдет в большом зале СДЮСШОР «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а) в пятницу, 18 октября, в 11.00.
Греко-римская борьба
14
окт
2013
В Тюмени пройдет турнир по борьбе на призы чемпиона мира В. В. Чебоксарова
XIX Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира В. В. Чебоксарова пройдет в СДЮСШОР «Прибой» 18-19 октября.
14
окт
2013
Юлия Ефимова выиграла «золото» и «серебро» кубка мира по плаванию
Спортсменка ЦСП72 и сборной России завоевала две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Москве.
Плавание

11
окт
2013
Тюменская спортсменка выиграла первенство России по велоспорту
Велогонщица ЦСП72 Диана Климова выиграла первенство России в гонке критериум.
Велоспорт
7
окт
2013
Борцы ЦСП72 стали призерами чемпионата Тюменской области по греко-римской борьбе
Борцы ЦСП72 Алексей Корсак, Павел Парфенов и Владимир Ильницкий завоевали медали чемпионата Тюменской области по греко-римской борьбе.
2
окт
2013
Борцы ЦСП72 примут участие в чемпионате Тюменской области
Борцы ЦСП72 примут участие в чемпионате и первенстве Тюменской области по греко-римской борьбе, который состоится 4-5 октября в СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1).
1
окт
2013
Владимир и Виталий Ильницкие провели урок физкультуры в средней школе №7
Открытый урок физкультуры в средней общеобразовательной школе №7 провели борцы ЦСП72 Владимир и Виталий Ильницкие.

30
сен
2013
Тюменские борцы проведут «Зарядку с чемпионом»
Массовое физкультурное мероприятие «Зарядка с чемпионом» пройдет завтра, 1 октября, в средней общеобразовательной школе №7 (ул. Рижская, 60/ул. Пржевальского, 60).
28
сен
2013
Департамент АПК стал лучшим в легкоатлетической эстафете
        Сегодня на стадионе "Геолог" прошла легкоатлетическая эстафета 4х100 в зачет XII Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области.
Лыжные гонки
28
сен
2013
Сергей Баландин - серебряный призер чемпионата России
Биатлонист ЦСП72 Сергей Баландин завоевал "серебро" чемпионата России по летнему биатлону.