Спортсмены, женщины

Абрамова Екатерина Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бацина Александра Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Веденина Дарья Сергеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галкина Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по биатлону
Дмитриева Евгения Борисовна Кандидат в мастера спорта России по настольном теннису
Жеребятьева Анна Валерьевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Жужгова Ксения Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Заслуженный мастер спорта России, член основной сборной команды России
Иванова Анна Борисовна Мастер спорта России по настольному теннису
Климова Диана Андреевна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Колосова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по настольному теннису
Кудрявцева Екатерина Сергеевна Мастер спорта России по легкой атлетике
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ощепкова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Первакова Ярослава Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Ремизова Елена Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Репницына Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Рябова Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сабитова Зульфия Магомедовна Мастер спорта России по гребному слалому
Серохвостова Елена Руслановна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сливко Виктория Александровна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Смирнова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых (лыжные гонки и биатлон)
Сподаренко Софья Константиновна Мастер спорта России по плаванию
Старых Ирина Александровна Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Степанова Дарья Михайловна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Султанова Азалья Минигаяновна Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Тимакова Нелли Германовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Тирских Наталья Алексеевна Мастер спорта России по настольному теннису
Толмачёва Анастасия Олеговна Мастер спорта России по биатлону
Услугина Ирина Андреевна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Шестерикова Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Якимова Наталья Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Мероприятия 31