Спортсмены, женщины

Абрамова Екатерина Сергеевна Кандидант в мастера спорта России по биатлону
Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бацина Александра Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Васильева Любовь Юрьевна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Веденина Дарья Сергеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галкина Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по биатлону
Дмитриева Евгения Борисовна Кандидат в мастера спорта России по настольном теннису
Жеребятьева Анна Валерьевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Жужгова Ксения Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Заслуженный мастер спорта России
Запорожская Анастасия Игоревна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Иванова Анна Борисовна Мастер спорта России по настольному теннису
Климова Диана Андреевна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Колосова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по настольному теннису
Кудрявцева Екатерина Сергеевна Мастер спорта России по легкой атлетике
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Лаврова Полина Александровна Мастер спорта России по биатлону
Ощепкова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной России по лыжным гонкам
Первакова Ярослава Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Ремизова Елена Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Репницына Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Рябова Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сабитова Зульфия Магомедовна Мастер спорта России по гребному слалому
Серохвостова Елена Руслановна Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной команды России по лыжным гонкам
Сливко Виктория Александровна Мастер спорта России по биатлону
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Смирнова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых (лыжные гонки и биатлон)
Сподаренко Софья Константиновна Мастер спорта России по плаванию
Старых Ирина Александровна Мастер спорта России международного класса по биатлону
Степанова Дарья Михайловна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Султанова Азалья Минигаяновна Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Тимакова Нелли Германовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Тирских Наталья Алексеевна Мастер спорта России по настольному теннису
Толмачёва Анастасия Олеговна Мастер спорта России по биатлону
Тырышкина Екатерина Александровна Мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Услугина Ирина Андреевна Мастер спорта России международного класса по биатлону
Храмцова Екатерина Михайловна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Чернышов Александр Игоревич Мастер спорта России по биатлону
Чиркова Елена Александровна Мастер спорта России по биатлону
Шестерикова Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Шетько Игорь Николаевич Мастер спорта России по биатлону
Юдина Александра Ивановна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Якимова Наталья Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Мероприятия 48