Спортсмены

Абрамова Екатерина Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Арсланов Ильдар Ринасович Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Баганов Даниил Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту глухих (легкая атлетика)
Баракина Наталья Александровна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бацина Александра Владимировна Мастер спорта России по биатлону
Бей Семен Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Бекишева Анастасия Вячеславовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Белов Евгений Николаевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России
Березин Владимир Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Березин Егор Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Большунов Александр Александрович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Буренков Максим Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Веденина Дарья Сергеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Веснин Никита Валерьевич Мастер спорта России по легкой атлетике
Воробьев Алексей Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Гаврилов Юрий Олегович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Галкина Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по биатлону
Гараничев Евгений Александрович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Городецкий Алексей Анатольевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Гребенщиков Константин Трофимович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Демичев Сергей Александрович Мастер спорта России по биатлону
Дмитриева Евгения Борисовна Кандидат в мастера спорта России по настольном теннису
Елхин Дмитрий Юрьевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Ермаков Роман Олегович Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Жеребятьева Анна Валерьевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Жужгова Ксения Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Заслуженный мастер спорта России, член основной сборной команды России
Иванова Анна Борисовна Мастер спорта России по настольному теннису
Идинов Евгений Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Истамгулов Вадим Ришатович Мастер спорта России по биатлону
Киселева Инга Витальевна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Климова Диана Андреевна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Колбин Владимир Александрович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Колодийчук Олег Владимирович Мастер спорта России по биатлону
Колосова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по настольному теннису
Кугаевский Глеб Владиславович Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Кудрявцев Денис Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Кудрявцева Екатерина Сергеевна Мастер спорта России по легкой атлетике
Куликов Роман Александрович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Курьянов Степан Михайлович Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Липихин Кирилл Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по боксу
Логинов Александр Викторович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Ляпунов Кирилл Владимирович Кандидант в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Малеев Вячеслав Владиславович Мастер спорта России по биатлону
Малышев Артем Сергеевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Медведев Илья Александрович Мастер спорта России по боксу
Мещеряков Александр Андреевич Мастер спорта России по биатлону
Микаелян Артем Алексанович Мастер спорта России по боксу
Мингалёв Александр Анатольевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Морилов Николай Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам
Мухин Федор Дмитриевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Насекин Александр Александрович Мастер спорта России по биатлону
Николайчук Григорий Геннадьевич Мастер спорта России международного класса по боксу
Новопашин Илья Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Осипова Анастасия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Ощепкова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Пантова Арина Дмитриевна Мастер спорта международного класса Республики Казахстан по биатлону
Пантрин Вадим Иванович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Парфенов Андрей Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Парфенов Степан Александрович Мастер спзаморта России по биатлону
Пашкова Анастасия Михайловна Мастер спорта России по биатлону
Пелымский Михаил Владимирович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Первакова Ярослава Игоревна Мастер спорта России по биатлону
Печенкин Александр Сергеевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Печенкин Иван Сергеевич Мастера спорта России по биатлону
Пирдамов Тимур Пирдамович Мастер спорта России по боксу
Пирогов Максим Андреевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Полухин Николай Анатольевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Прохоров Антон Юрьевич Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с ПОДА
Ремизова Елена Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Репницына Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ретивых Глеб Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Рикунов Петр Анатольевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Рябова Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сабитова Зульфия Магомедовна Мастер спорта России по гребному слалому
Савин Павел Игоревич Мастер спорта России по легкой атлетике
Сагитов Ильшат Юсупович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Санников Илья Владимирович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Санникова Екатерина Николаевна Мастер спорта России по биатлону
Сеземов Яков Валерьевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Серков Илья Дмитриевич Мастер спорта России по биатлону
Серохвостова Елена Руслановна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сиваков Павел Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Силин Егор Викторович Мастер спорта России международного класса по велоспорту (шоссе)
Симонов Алексей Иванович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Сливко Виктория Александровна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Смирнов Иван Витальевич Мастер спорта России по боксу
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Смирнова Юлия Сергеевна Кандидат в мастера спорта России по спорту слепых (лыжные гонки и биатлон)
Созонов Роман Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Спицов Денис Сергеевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сподаренко Софья Константиновна Мастер спорта России по плаванию
Старых Ирина Александровна Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Степанова Дарья Михайловна Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Султанова Азалья Минигаяновна Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Тимакова Нелли Германовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Тимербулатова Эмма Робертовна Мастер спорта России по биатлону
Тирских Наталья Алексеевна Мастер спорта России по настольному теннису
Токарев Андрей Александрович Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Толмачёва Анастасия Олеговна Мастер спорта России по биатлону
Тренихин Павел Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Услугина Ирина Андреевна Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Фаткуллин Валерий Айратович Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Фофанов Игорь Алексевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Харитонова Дарья Владимировна Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Хикматуллин Дамир Зыфарович Мастер спорта России по боксу
Черкасов Николай Андреевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Чернышов Александр Игоревич Мастер спорта России по биатлону
Чикишев Владислав Павлович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Чохлаев Станислав Мусаевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Чулкин Александр Романович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Шестерикова Ольга Александровна Мастер спорта России по биатлону
Шетько Игорь Николаевич Мастер спорта России по биатлону
Якимова Наталья Александровна Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Якимушкин Иван Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Мероприятия 41