Спортсмены, мужчины

Арсланов Ильдар Ринасович Мастер спорта России по велоспорту (шоссе), член молодежного состава велокоманды «Катюша»
Баганов Даниил Александрович Мастер спорта России международного класса по спорту глухих (легкая атлетика)
Бей Семен Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по биатлону
Белов Евгений Николаевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России
Березин Владимир Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Березин Егор Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Большунов Александр Александрович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Буренков Максим Андреевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Веснин Никита Валерьевич Мастер спорта России по легкой атлетике
Гаврилов Юрий Олегович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Гараничев Евгений Александрович Заслуженный мастер спорта России по биатлону, член основной сборной команды России
Городецкий Алексей Анатольевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Гребенщиков Константин Трофимович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Демичев Сергей Александрович Мастер спорта России по биатлону
Елхин Дмитрий Юрьевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Ермаков Роман Олегович Мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Идинов Евгений Сергеевич Мастер спорта России по биатлону
Колбин Владимир Александрович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Колодийчук Олег Владимирович Мастер спорта России по биатлону
Кудрявцев Денис Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Куликов Роман Александрович Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих (легкая атлетика)
Курьянов Степан Михайлович Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Липихин Кирилл Юрьевич Кандидат в мастера спорта России по боксу
Логинов Александр Викторович Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Ляпунов Кирилл Владимирович Кандидант в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Малеев Вячеслав Владиславович Мастер спорта России по биатлону
Малышев Артем Сергеевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Микаелян Артем Алексанович Мастер спорта России по боксу
Мингалёв Александр Анатольевич Мастер спорта России международного класса по биатлону
Морилов Николай Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Мухин Федор Дмитриевич Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Насекин Александр Александрович Мастер спорта России по биатлону
Николайчук Григорий Геннадьевич Мастер спорта России международного класса по боксу
Пантрин Вадим Иванович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Парфенов Андрей Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Пелымский Михаил Владимирович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Печенкин Александр Сергеевич Мастер спорта России международного класса по биатлону, член основной сборной команды России
Печенкин Иван Сергеевич Мастера спорта России по биатлону
Пирдамов Тимур Пирдамович Мастер спорта России по боксу
Пирогов Максим Андреевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Полухин Николай Анатольевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Прохоров Антон Юрьевич Мастер спорта России международного класса по спорту лиц с ПОДА
Ретивых Глеб Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Рикунов Петр Анатольевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Савин Павел Игоревич Мастер спорта России по легкой атлетике
Сагитов Ильшат Юсупович Мастер спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Санников Илья Владимирович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сеземов Яков Валерьевич Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной команды России по лыжным гонкам
Серков Илья Дмитриевич Мастер спорта России по биатлону
Сиваков Павел Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Силин Егор Викторович Мастер спорта России международного класса по велоспорту (шоссе)
Симонов Алексей Иванович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Сметанин Никита Андреевич Мастер спорта по лыжным гонкам
Смирнов Иван Витальевич Мастер спорта России по боксу
Созонов Роман Алексеевич Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике
Спицов Денис Сергеевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Токарев Андрей Александрович Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Тотров Рустам Станиславович Заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе
Тренихин Павел Александрович Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Файзулин Максим Илдарович Мастер спорта России по легкой атлетике
Фаткуллин Валерий Айратович Кандидат в мастера спорта России по велоспорту (шоссе)
Фофанов Игорь Алексевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Черкасов Николай Андреевич Мастер спорта России по велоспорту (шоссе)
Чикишев Владислав Павлович Кандидат в мастера спорта России по баскетболу на колясках (спорт лиц с ПОДА)
Чохлаев Станислав Мусаевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Чулкин Александр Романович Кандидант в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Якимушкин Иван Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Мероприятия 32