В ноябре текущего года подведены итоги областного конкурса по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): на лучший слоган о ГТО; лучший видеоролик о ГТО; лучшую компьютерную презентацию о ГТО среди обучающихся CСУЗов и ВУЗов «Вместе с ГТО», приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Конкурс проходил в 3-х номинациях, каждая из которых оценивалась по индивидуальным критериям: оригинальность, креативность, практическая значимость, информативность и другие.

Номинация «Лучший слоган о ГТО»

Со слоганом «А девиз у нас таков: сдать ГТО – всегда готов! Не боимся ничего, сдадим нормы ГТО!» победителем стала Пустуева Виктория (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»), призером II степени – Калинкина Анна (ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»); призером III степени – Баранов Данил (ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий».

С мотивационным видеороликом «С детства за мечтой» в номинации «Лучший видеоролик о ГТО» победителем стали Давиденко Ангелина и Чернышева Ольга (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»), призером II степени Крюков Александр (ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»; призером III степени – Пленкин Кирилл (ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (отделение с. Юргинское).

В номинации «Лучшая компьютерная презентация о ГТО» лучшей признана работа Михайлиди Александра (ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум») об истории и развитии комплекса ГТО, призер II степени - Ильиных Анна (ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»); призер III степени - Ботникова Мария (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»).

Победителей и призеров ждут дипломы соответствующих степеней и подарочные сертификаты в спортивный магазин.

Получить призы можно в центре тестирования ГАУ ТО «ЦСП», по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, каб. 502, Давыдова Анастасия Владимировна, тел. 8 (3452) 68-58-71 доб. 142, в рабочее время: пн.- пт. с 09.00 до 17.00. (при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и ИНН).

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх