ВЕЛОГОНКА В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ ЗАВЕРШЕНА

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» с 29 по 31 августа в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» состоялись соревнования по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
В течение трёх соревновательных дней порядка ста спортсменов из разных регионов страны вели борьбу за медали.

Спортивная копилка Тюменской области пополнилась сразу несколькими наградами: Егоров Василий завоевал серебро в индивидуальной гонке преследования на дистанции 3000 м., а в гонке на время на дистанции 1000 метров стал третьим.

В командном спринте наши спортсмены Плотников Анна, Егоров Василий, Петухов Алексей поднялись на третью ступень пьедестала, став "бронзовой тройкой" состязаний.

Поздравляем участников и желаем им благополучия и новых достижений в жизни и спорте!