Серебряный хет-трик от Тюменской области.

23 апреля в СК «Центральный» прошли  отборочные соревнования среди сотрудников органов прокуратуры Уральского федерального округа по настольному теннису и волейболу.  По результатам соревнований будет сформирована сборная команда УФО для участия на Всероссийском уровне.

Присутствовавшие на открытии соревнований Прокурор Тюменской области Московских Владислав Викторович и Директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Хромин Евгений Владимирович пожелали участникам бескомпромиссной борьбы и удачи.

В соревнованиях по настольному теннису у женщин первое место заняла Любовь Тухова из Челябинской области. Так же, её землячка Анастасия Береговая стала бронзовым призером. Второе место заслуженно завоевала представительница Тюменской области Ксения Захарова.

У мужчин не было равных Александру Мухаеву из Свердловской области. Серебряный успех для тюменской команды повторил Максим Столбов. Третье место у Александра Большакова (Курганская область).

На волейбольной площадке победила команда Свердловской области. Второе место заняла дружина Тюменской области. На третьей строчке разместились волейболисты команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх