ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛО УМВД РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Сегодня в Легкоатлетическом манеже прошел заключительный вид соревнований в рамках XX Спартакиады федеральных органов государственной власти в Тюменской области – многоборье ГТО.
Соревнования стали решающими в распределении мест в общем зачете Спартакиады. И вот, соревнования завершились, все награды нашли своих обладателей.
Награды победителям и призерам многоборья ГТО и итогового зачета Спартакиады вручили Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Борисович Кузьменко, руководитель УФССП России по Тюменской области, главный судебный пристав Тюменской области Кабдулла Мурзахметович Хайдаров и заместитель директора Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Андрей Николаевич Кайзер.
Места на пьедестале в командном зачете многоборья ГТО распределились следующим образом:
1 место – команда ТВВИКУ имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова
2 место – команда ГУ МЧС России по Тюменской области
3 место – УФСИН России по Тюменской области
Личные награды получили победители и призеры многоборья ГТО во всех возрастных группах.
В общем зачете Спартакиады 2023 года победу в 1 группе одержала команда УМВД России по Тюменской области. Второе место заняла команда ГУ МЧС России по Тюменской области. Третье место у команды ТВВИКУ имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.
В общем зачете Спартакиады 2023 года во 2 группе одержала команда Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Банка России. Второе место у команды Центра специальной связи и информации ФСО России по Тюменской области. Третье место у команды ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тюменской, Курганской областях, ХМАО-Югре и ЯНАО.
Поздравляем победителей и призеров с наградами, а всех участников соревнований с окончанием Спартакиады! До встречи в следующем году!