В третий раз на территории Тюменской области состоялся областной конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО», который нашел своих победителей.

Участие в нем приняли физкультурники из 10 муниципальных образований Тюменской области.

Конкурс проходил в трех номинациях, где участникам для победы предстояло собрать наибольшее количество знаков отличия ГТО.

В номинации «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» победителем стал Батура Андрей из Аромашевского района, на его счету 2 золотых и 2 серебряных знаков отличия комплекса ГТО.

Второе место у Остольского Павла из Заводоуковского городского округа, у него 3 золотых знака отличия комплекса ГТО.

Третье место занял Вячеслаев Сергей, представитель Казанского района, который имеет в своей копилке 2 золотых и 1 серебряный знак ГТО.

В номинации «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО» с преимуществом в 1 балл победителем стала семья Пуртовых из Голышмановского городского округа, в активе семьи 7 золотых и 2 серебряных знаков ГТО.

Серебряным призером стала семья Бурмакиных из г. Ялуторовска, у этой спортивной семьи 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых знака ГТО.

Бронзовый призер конкурса – семья Левашовых из Казанского района, в копилке этой семьи 6 золотых, 1 серебряный и 1 бронзовый знаки ГТО.

В номинации «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО» победу одержал коллектив Автономного учреждения Упоровского муниципального района «Физкультура и спорт», и.о. директора Железнякова Юлия Сергеевна, в коллекции коллектива 71 знак ГТО.

Второе место у коллектива Автономного учреждения муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства - Ритм», директор Рыкованов Сергей Алексеевич, в активе коллектива 34 знака ГТО.

Третье место занял коллектив Викуловского газового участка ОАО «Газпром газораспределение Север», начальник Иванов Игорь Александрович, у коллектива 16 знаков ГТО.

Победителей и призеров ждут памятные призы и подарочные сертификаты в спортивный магазин.

Поздравляем и благодарим за участие!

Фотогалерея

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх