КОГДА СПОРТ НОРМА ЖИЗНИ!
Сегодня в ТРЦ «СИТИ-МОЛ» на дорожках «Бруклин Боул» в рамках XV Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области прошли соревнования по боулингу, которые стали заключительными соревнованиями сезона 2022 года. 980 участников из 22 команд в течении года определили победителей в 15 спортивных дисциплинах.
Но вернемся к боулингу. В соревнованиях приняли участие 17 команд. В упорной борьбе победу одержала команда ООО «РН-Уватнефтегаз». Серебряными призерами стали мастера боулинга из команды «Арктика». На третью строчку пьедестала поднялись представители ООО «Тюменский нефтяной научный центр». Наградил победителей и призёров Президент Федерации боулинга Тюменской области Вадим Михайлович Коряков.
Традиционно, по завершению заключительных соревнований были названы победители и призеры в общем зачете Спартакиады.
Награждение провел начальник Управления по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Андрей Николаевич Кайзер.
Памятными призами «За активное участие» в XV Спартакиаде трудовых коллективов Тюменской области награждены команды Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени и ООО «Тюменский нефтяной научный центр».
Победителем XV Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области стала команда «Арктика.
Второе место заняла команда Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени.
Третье место заняла команда ООО «Тюменский нефтяной научный центр».
ГАУ ТО ЦСП поздравляет победителей и призеров с наградами, а всех участников Спартакиады с успешным завершением соревнований! До встречи в следующем сезоне!