Подведены итоги конкурса на лучшую городскую (районную) газету по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Участники конкурса в течение года на страницах своих печатных изданий освещали роль и влияние комплекса ГТО на физическое и духовное воспитание населения, деятельность отдельных коллективов в сфере физической культуры и спорта; повышали уровень информированности граждан по вопросам реализации комплекса ГТО и непосредственно сами принимали участие в мероприятиях комплекса ГТО, в том числе выполнении нормативов.

Для всестороннего освещения вопросов комплекса ГТО был задействован широкий внештатный актив: физкультурников и спортсменов, тренеров, судей и педагогов.

Так, на страницах газеты «Красное знамя» Тюменского района за 2022 год было опубликовано более 20 материалов, посвященных развитию комплекса ГТО на территории района, а также об успехах жителей в выполнении нормативов.

Среди заявленных конкурсантов организационным комитетом определены лучшие коллективы информационно-издательских центров:

Победителем стал коллектив ИИЦ «Красное знамя» Тюменского района;

Серебряная награда досталась коллективу ИИЦ «Призыв» из Юргинского района;

Бронзовую награду завоевал коллектив ИИЦ «Знамя правды» Упоровского района.

Победителям и призерам вручены подарочные сертификаты и дипломы соответствующих степеней.

Поздравляем и благодарим за участие!

Подписывайтесь на новости,
чтобы быть в курсе
Наверх