Положения по губернским играм

22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
7
Февраля
2019
17
Февраля
2019


07 ферваля 
09.00-11.00 - Работа мандатной комиссии  по хоккею (2 группа), мини-футболу (2 группа) (СК Атлант г. Ялуторовск ул. Свободы, 193 а)
13.30- начало соревнвоаний по хоккею (СК им. «В.Ф. Альфера» г. Ялуторовск ул. Комсомольская, 15 )
16.00- начало соревнований по мини - футболу (СК Атлант г. Ялуторовск ул. Свободы, 193 а) 

08 февраля 
09.00 - начало соревнвоаний по хоккею (СК им. «В.Ф. Альфера» г. Ялуторовск ул. Комсомольская, 15 ), 
10.00 - начало соревнвоаний по мини-футболу (2 группа) 

09 февраля 
09.00 - начало соревнований по хоккею, 
10.00- начало соревнований по мини-футболу. 

10 февраля
09.00 - начало соревнований по хоккею, 
10.00- начало соревнвоаний по мини-футболу, 

13 февраля 
09.00-11.00 - Работа мандатной комиссии, хоккей (1 группа) СК им. «В.Ф. Альфера» г. Ялуторовск ул. Комсомольская, 15, 
13.30-начало соревнвоаний по хоккею, 

14 февраля
 09.00-11.00 - Работа мандатной комиссии по соревнованиям дояров, соревнованиям механизаторов, шахматам Администрация Упоровского муниципального района, с. Упорово ул. Володарского, 45,
09.00-11.00 Работа мандатной комиссии по баскетболу СК МАУ ДЮСШ ТМР п. Боровский ул. Трактовая 2а, строение 2, 
09.00-11.00 -  Работа мандатной комиссии по мини-футболу (1 группа), охотничьему биатлону (1,2 группы), лыжным гонкам (1,2 группы), полиатлону (1,2 группы) ЦЗВС «Сосновый бор» Заводоуковский городской округ ул. Братская, 8а, 
10.00-начало соревнвоаний по хоккею, 
15.00-начало соревнвоаний по мини-футболу, 
12.45-начало соревнвоаний по баскетболу СК МАУ ДЮСШ ТМР п. Боровский ул. Трактовая, 2а, 
15.00 соревнования дояров (гимнастика), 16.00-соревнвоания механизаторов силовая гимнастика, 
15.00 - соревнвоания по шахматам СК «Ладья»  с. Упорово ул. Школьная, 16, 

15 февраля 
10.00  - начало соревнований хоккей 1 группа,  
10.00-начало соревнвоаний по мини-футболу, баскетбол 
10.00 - начало соревнвоаний, 
10.00-соревнвоания дояров (сборка, разборка доильного апппарта) АОУ ДОД Упоровская ДЮСШ, С. Упорово ул. Строителей, 21 Б , 
10.00 начало соревнвоаний Соревнования механизаторов (вождение трактора) Площадка ООО агрофирмы «КРИММ» возле здания овощехранилища (с. Упорово, ул. Заречная, 2А),  
10.00- начало соревнвоаний по шахматам СК «Ладья»  с. Упорово ул. Школьная, 16, 
10.00- начало соревнвоаний по охотничьему биатлону с. Падун ул. Новая, 
11.00 начало соревнвоаний Лыжные гонки (1,2 группы) ЦЗВС «Сосновый бор»  г. Заводоуковск, ул. Братская, 8а,  
09.00- Полиатлон (1, 2 группы) Тир ЦЗВС «Сосновый бор»  г. Заводоуковск, ул. Братская, 8а, 
17.30 - Торжественное отркытие Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXVII  зимних сельских спортивных игр Тюменской области, 

16 февраля 
09.00- начало соревноаний по хоккею, 
10.00-начало соревноаний по мини-футболу, 
10.00-начало соренвоаний по баскетболу, Соревнования дояров (лыжные гонки) «Лыжный центр» АОУ ДОД «Упоровская ДЮСШ» с. Упорово ул. Каратаева, 35, Соревнования механизаторов (лыжные гонки) «Лыжный центр» АОУ ДОД «Упоровская ДЮСШ» с. Упорово ул. Каратаева, 35, 10.00- соревнования по шахматам, 
11.00- начало соренввоаний по лыжным гонкам,  

17 февраля 
10.00 - начало соревнвоаний по мини-футболу,
 08.30-начало соренвоаний по баскетболу, 
11.30-начало соренвоаний по лыжным гонкам,
 09.00 полиатлон лыжные гонки ЦЗВС «Сосновый бор»  г. Заводоуковск, ул. Братская, 8а,
 15.30 - Торжественное закрытие Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXVII  зимних сельских спортивных игр Тюменской области. Награждение команд победителей и призеров в личном и командном зачете по лыжным гонкам, полиатлону. Награждение в комплексном зачете зимних Губернских игр по 1-ой и 2-ой группам.Спортивный зал, ЦЗВС «Сосновый бор»  г. Заводоуковск, ул. Братская, 8а

Место проведения: Заводоуковский городской округ; г. Ялуторовск; с. Упорово



Уровень мероприятия: Областные  

Вам также может быть интересно