Положения


1 мая, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по фехтованию

1 Мая - 2 Мая

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

1 Мая - 2 Мая

2 мая, воскресенье

Чемпионат и Первенство Тюменской области по конному спорту (конкур)

2 Мая - 8 Мая

3 мая, понедельник

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областных соревнований "Чудо шашки" 2021

3 Мая

7 мая, пятница

Чемпионат и Первенство Тюменской области по автомобильному спорту (картинг),1-3 этап.

7 Мая - 22 Августа

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области в многоборье ГТО

7 Мая

12 мая, среда

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по баскетболу

12 Мая - 14 Мая

14 мая, пятница

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти Героев Отечества

14 Мая - 17 Мая

15 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису

15 Мая - 16 Мая

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

15 Мая - 16 Мая

16 мая, воскресенье

Чемпионат и Первенство Тюменской области по автомобильному спорту (автомногоборье),1-5 этап

16 Мая - 3 Октября

20 мая, четверг

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по гиревому спорту

20 Мая

21 мая, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей 2021 года

21 Мая - 23 Мая

XVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Н.П. Комарова

21 Мая - 24 Мая

Чемпионат и Первенство Тюменской области по легкой атлетике

21 Мая - 23 Мая

Фестиваль парусного спорта ВОИ УФО

21 Мая - 26 Мая

Областные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

21 Мая - 23 Мая

Областные спортивные соревнования школьников "Президентские состязания"

21 Мая - 23 Мая

22 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

22 Мая - 23 Мая

23 мая, воскресенье

Первенство Тюменской области по авиамодельному спорту, классы F-2A, F-2D

23 Мая - 26 Мая

25 мая, вторник

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по мини-футболу

25 Мая - 28 Мая

28 мая, пятница

XXVI Спартакиада инвалидов Тюменской области

28 Мая - 31 Мая

29 мая, суббота

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по легкой атлетике

29 Мая - 30 Мая

1 июня, вторник

Областной детский заочный конкурс рисунков "Лето чемпионов"

1 Июня - 31 Июля

Чемпионат и первенство Тюменской области по судомодельному спорту

1 Июня - 4 Июня