Положения


1 апреля, четверг

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по настольному теннису

1 Апреля - 2 Апреля

2 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

2 Апреля - 4 Апреля

6 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу

6 Апреля - 8 Апреля

10 апреля, суббота

Чемпионат Тюменской области по парашютному спорту. Аэротрубные дисциплины

10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по легкой атлетике

10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по дартс

10 Апреля

Чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике групповые упражнения

10 Апреля - 11 Апреля

13 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по плаванию

13 Апреля - 14 Апреля

15 апреля, четверг

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по дартсу

15 Апреля

16 апреля, пятница

Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди юношей до 15 лет

16 Апреля - 18 Апреля

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

16 Апреля - 18 Апреля

21 апреля, среда

Финал Кубка ТО по фигурному катанию Тюменский конек

21 Апреля - 23 Апреля

22 апреля, четверг

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

22 Апреля - 25 Апреля

23 апреля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое)

23 Апреля - 25 Апреля

24 апреля, суббота

Чемпионат Тюменской области по футзалу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями, спорт слепых

24 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по баскетболу 3х3

24 Апреля - 25 Апреля

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

24 Апреля

26 апреля, понедельник

Областные соревнования по баскетболу "Золотая корзина"

26 Апреля - 2 Мая

27 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу среди мужчин

27 Апреля - 29 Апреля

29 апреля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (троеборье)

29 Апреля - 1 Мая

30 апреля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по всестилевому каратэ

30 Апреля - 2 Мая

Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

30 Апреля - 4 Мая

Чемпионат и первенство Тюменской области по триатлону (дуатлон)

30 Апреля - 1 Апреля