Положения

01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

1 марта, понедельник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

1 Марта - 31 Мая

XXXIX Открытая всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

1 Марта - 6 Марта

Чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд 2021 года

1 Марта - 31 Мая

3 марта, среда

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год по шахматам

3 Марта

Чемпионат Тюменской области по плаванию

3 Марта - 6 Марта

4 марта, четверг

Чемпионат Тюменской области по лыжным гонкам

4 Марта - 7 Марта

5 марта, пятница

Первенство Тюменской области по гиревому спорту среди юниорок и юниоров

5 Марта - 7 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по сноуборду (сноуборд-кросс)

5 Марта - 17 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес аэробике

5 Марта - 6 Марта

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по боулингу

5 Марта

6 марта, суббота

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по дзюдо

6 Марта

Областной конкурс "Спортивная Элита - 2020"

6 Марта

8 марта, понедельник

Первенство Тюменской области по теннису (до 13 лет и до 17 лет)

8 Марта - 14 Марта

9 марта, вторник

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2009-2010 гг

9 Марта - 11 Марта

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по настольному теннису

9 Марта - 10 Марта

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по мини-футболу

9 Марта - 10 Марта

10 марта, среда

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год по лыжным гонкам

10 Марта - 12 Марта

11 марта, четверг

Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике

11 Марта - 13 Марта

Первенство Тюменской области по конному спорту среди всадников на лошадях с высотой в холке до 150 см (конкур, выездка)

11 Марта - 13 Марта

12 марта, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо ГТФ

12 Марта - 14 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по зимнему триатлону

12 Марта - 13 Марта

Чемпионат Уральского федерального округа по дартс

12 Марта - 14 Марта

Первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

12 Марта - 15 Марта

Областные соревнования по лыжным гонкам среди любителей

12 Марта - 14 Марта

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей

12 Марта - 14 Марта

Чемпионат Тюменской области по мини лапте среди мужских и женских команд

12 Марта - 14 Марта

5 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

12 Марта - 14 Марта