Положения

20 вс21 пн22 вт23 ср24 чт25 пт26 сб27 вс28 пн29 вт30 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

1 февраля, понедельник

Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 15-16 лет

1 Февраля - 31 Марта

4 февраля, четверг

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год по шашкам

4 Февраля

5 февраля, пятница

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

5 Февраля - 7 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

5 Февраля - 7 Февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам юноши девушки 15-16 лет, юноши девушки 17-18 лет

5 Февраля - 7 Февраля

Турнир по хоккею на призы клуба "Золотая шайба"

5 Февраля - 7 Февраля

7 февраля, воскресенье

Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (ралли-спринт) 2 этап

7 Февраля

9 февраля, вторник

Чемпионат России по биатлону, Кубок России по биатлону (8 этап)

9 Февраля - 15 Февраля

10 февраля, среда

Первенство Тюменской области по плаванию

10 Февраля - 13 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной аэробике

10 Февраля - 13 Февраля

11 февраля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях "Пурга 2021"

11 Февраля - 14 Февраля

12 февраля, пятница

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда"

12 Февраля - 14 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье)

12 Февраля - 14 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по скейтбордингу

12 Февраля - 14 Февраля

Чемпионат Уральского федерального округа по баскетболу среди мужских команд в сезоне 2020-2021 гг.

12 Февраля - 14 Февраля

4 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

12 Февраля - 14 Февраля

13 февраля, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной борьбе в дисциплине панкратион

13 Февраля - 14 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по чир-спорту

13 Февраля

Чемпионат Тюменской области по рыболовному спорту

13 Февраля - 14 Февраля

Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (трек А1600)

13 Февраля

Чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских команд

13 Февраля - 14 Февраля

14 февраля, воскресенье

Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (ралли-спринт) 3 этап

14 Февраля

16 февраля, вторник

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области

16 Февраля - 18 Февраля

Первенство России по лыжным гонкам (юниорки и юниоры 21-23 лет)

16 Февраля - 21 Февраля

17 февраля, среда

Чемпионат России по биатлону, Кубок России по биатлону (9 этап)

17 Февраля - 24 Февраля

18 февраля, четверг

Первенство России по бильярдному спорту (снукер 1 красный, снукер 5 красных, снукер 15 красных)

18 Февраля - 22 Февраля

19 февраля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по киокусинкай

19 Февраля - 22 Февраля

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам юноши девушки 17-18 лет, юноши девушки 15-16 лет

19 Февраля - 21 Января

20 февраля, суббота

Первенство Тюменской области по борьбе на поясах корэш среди юношей

20 Февраля - 21 Февраля