Положения

01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб

3 марта, вторник

Чемпионат Тюменской области по шахматам и шашкам среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (спорт слепых)

3 Марта - 5 Марта

4 марта, среда

Турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменские звёздочки», II этап Кубка Тюменской области

4 Марта - 6 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по настольному теннису

4 Марта - 12 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по мини-футболу

4 Марта - 12 Марта

5 марта, четверг

Турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., посвященного 75-летию Победы в ВОВ

5 Марта - 8 Марта

6 марта, пятница

Первенство Тюменской области по каратэ

6 Марта - 7 Марта

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

6 Марта - 8 Марта

7 марта, суббота

Первенство Тюменской области по теннису

7 Марта - 15 Марта

XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

7 Марта

10 марта, вторник

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по лыжным гонкам

10 Марта - 14 Марта

11 марта, среда

XIX Спартакиада журналистов Тюменской области по лыжным гонкам

11 Марта - 14 Марта

XVIII Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области по лыжным гонкам

11 Марта - 15 Марта

12 марта, четверг

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по лыжным гонкам

12 Марта - 14 Марта

13 марта, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования "Чудо-шашки"

13 Марта - 15 Марта

Первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

13 Марта - 16 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по баскетболу

13 Марта - 15 Марта

ХXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019-2020 учебный год по дартс

13 Марта

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

13 Марта - 15 Марта

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 гг

13 Марта - 29 Мая

Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд 11-12 лет 2 этап

13 Марта - 24 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (ГТФ)

13 Марта - 15 Марта

14 марта, суббота

Первенство Тюменской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

14 Марта - 16 Марта

17 марта, вторник

ХXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019-2020 учебный год

17 Марта

21 марта, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по сноуборду

21 Марта - 22 Марта

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, ЗТ РСФСР Анатолия Мельникова

21 Марта - 22 Марта

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по легкой атлетике

21 Марта

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

21 Марта

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по дартс

21 Марта