Положения

19 сб20 вс21 пн22 вт23 ср24 чт25 пт26 сб27 вс28 пн29 вт30 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

1 февраля 2020, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по чир-спорту

1 Февраля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

1 Февраля - 31 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

1 Февраля - 2 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес-аэробике

1 Февраля - 8 Февраля

4 февраля 2020, вторник

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах

4 Февраля - 6 Февраля

6 февраля 2020, четверг

Первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях

6 Февраля - 9 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Пурга - 2020"

6 Февраля - 9 Февраля

7 февраля 2020, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес аэробике

7 Февраля - 8 Февраля

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения

7 Февраля - 9 Февраля

8 февраля 2020, суббота

Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту

8 Февраля - 9 Февраля

12 февраля 2020, среда

Первенство Тюменской области по плаванию

12 Февраля - 15 Февраля

13 февраля 2020, четверг

Чемпионат Тюменской области по парашютному спорту

13 Февраля - 16 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной аэробике

13 Февраля - 16 Февраля

14 февраля 2020, пятница

Первенство Тюменской области по спортивной борьбе (вольная борьба)

14 Февраля - 16 Февраля

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

14 Февраля - 16 Февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда"

14 Февраля - 16 Февраля

20 февраля 2020, четверг

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области

20 Февраля - 21 Февраля

21 февраля 2020, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье)

21 Февраля - 23 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по киокусинкай

21 Февраля - 24 Февраля

XXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019 – 2020 учебного года по баскетболу

21 Февраля - 26 Февраля

Первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою

21 Февраля - 23 Февраля

22 февраля 2020, суббота

Первенство Тюменской области по теннису

22 Февраля - 1 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по ездовому спорту (зимние дисциплины)

22 Февраля - 23 Февраля

28 февраля 2020, пятница

Кубок Тюменской области по сноуборду памяти Козлова А.К.

28 Февраля - 29 Февраля

Чемпионат Тюменской области по мини-лапте в помещениях среди мужских и женских команд

28 Февраля - 1 Марта

Чемпионат Тюменской области по мини-лапте в помещении среди мужских и женских команд

28 Февраля - 1 Марта