Положения

01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 сб02 вс03 пн04 вт05 ср06 чт07 пт08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

1 февраля, пятница

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных на призы газеты "Пионерская правда"

1 Февраля - 3 Февраля

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по спортиному ориентированию

1 Февраля - 3 Февраля

Первенство Тюменской области по тхэквондо ВТФ, среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юниоров и юниорок до 21 года

1 Февраля - 3 Февраля

2 февраля, суббота

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по ездовому спорту (зимнии дисциплины)

2 Февраля

Турнир по хоккею на призы клуба  "Золотая шайба"

2 Февраля - 3 Февраля

4 февраля, понедельник

Чемпионат и первенство России по спорту глухих (легкая атлетика)

4 Февраля - 7 Февраля

7 февраля, четверг

Губернские игры "Тюменские просторы", в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области

7 Февраля - 17 Февраля

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (младший возраст) УФО, ПФО

7 Февраля - 11 Февраля

8 февраля, пятница

Областные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу») ( юноши, девушки 2004-2005гг.р.)

8 Февраля - 10 Февраля

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения

8 Февраля - 10 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (ГТФ)

8 Февраля - 10 Февраля

9 февраля, суббота

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (трековые гонки)

9 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

9 Февраля - 10 Февраля

XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

9 Февраля

10 февраля, воскресенье

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг.

10 Февраля - 11 Февраля

12 февраля, вторник

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг.

12 Февраля - 14 Февраля

15 февраля, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной борьбе (вольная борьба)

15 Февраля - 16 Февраля

Этап Кубка России по альпинизму (ледолазанию)

15 Февраля - 17 Февраля

Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (13-15,16-18,19-21 лет) (ледолазанию)

15 Февраля - 17 Февраля

XXII Спартакиада учащихся Тюменской области по спортивной борьбе (вольной борьбе)

15 Февраля - 17 Февраля

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (в зале)

15 Февраля - 17 Февраля

17 февраля, воскресенье

III этап финала Уральского федерального округа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных организаций сезона 2018-2019 г.г. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

17 Февраля - 22 Февраля

I этап финала Уральского федерального округа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных организаций сезона 2018-2019 г.г. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

17 Февраля - 22 Февраля

Чемпионат России, Кубок России по биатлону

17 Февраля - 24 Февраля

19 февраля, вторник

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области (комплексное мероприятие), посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана

19 Февраля - 20 Февраля

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по плаванию

19 Февраля - 20 Февраля

20 февраля, среда

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2018-2019 учебный год по дартс

20 Февраля - 21 Февраля

21 февраля, четверг

Этап Кубка России по сноуборду (дисциплина Биг-эйр)

21 Февраля - 23 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Пурга-2019"

21 Февраля - 24 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по боксу

21 Февраля - 24 Февраля

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты