Положения

20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб

1 января, вторник

волейбол в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг.

1 Января - 28 Февраля

3 января, четверг

Товарищеский турнир по баскетболу "10 лет вместе!"

3 Января - 5 Января

6 января, воскресенье

Первенство России по волейболу среди команд девушек 2004-2005 гг.р. (полуфинал)

6 Января - 9 Января

7 января, понедельник

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (трековые гонки) 1 этап

7 Января

9 января, среда

Областной зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения

9 Января - 10 Февраля

11 января, пятница

Чемпионат и Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет)

11 Января - 13 Января

XXII Спартакиада учащихся Тюменской облатси по спортивному ориентированию

11 Января - 13 Января

14 января, понедельник

Чемпионат Инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации по лыжным гонкам

14 Января - 15 Января

15 января, вторник

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по биатлону

15 Января - 21 Января

16 января, среда

22-й традиционный турнир по мини-футболу, посвященного памяти майора Минеева В.Б.

16 Января - 17 Января

18 января, пятница

Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд 11-12 лет

18 Января - 24 Марта

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту европейская программа, латиноамериканская программа ( юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет)

18 Января - 20 Января

Рейтинговые международные соревнования по танцевальному спорту WDSF Open Standard, WDSF Open Latin (мужчины, женщины 19 лет и старше)

18 Января - 20 Января

Чемпионат УФО по танцевальному спорту, европейская программа (мужчины и женщины 19 лет и старше

18 Января - 20 Января

Первенство УФО по танцевальному спорту, латиноамериканская программа (юниоры и юниорки 16-18 лет)

18 Января - 20 Января

Первенство УФО по танцевальному спорту, европейская программа, латиноамериканская программа (юноши и девушки 14-15 лет).

18 Января - 20 Января

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по дзюдо

18 Января - 19 Января

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (в зале)

18 Января - 20 Января

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка)

18 Января - 20 Января

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Тюменской области

18 Января - 20 Января

20 января, воскресенье

Кубок Тюменской области по рыболовному спорту

20 Января

21 января, понедельник

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по баскетболу среди мужчин и женщин

21 Января - 25 Января

22 января, вторник

Чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам

22 Января - 27 Января

24 января, четверг

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по лыжным гонкам

24 Января - 26 Января

Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по УШУ (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки; мальчики, девочки)

24 Января - 27 Января

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по парашютному спорту ( параски-двоеборье, параски-точность, параски- двоеборье - командные соревнования)

24 Января - 27 Января

25 января, пятница

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

25 Января - 27 Января

Чемпионат и Первенство Тюменской области по рукопашному бою

25 Января - 27 Января

Этапы открытого чемпионата и первенства Тюменской области по пэйнтболу (2, 3, 4, 1)

25 Января - 10 Ноября