Положения

17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб

1 декабря 2018, суббота

Турнир по хоккею на призы "Золотая шайба"

1 Декабря - 24 Февраля

Финал Кубка Тюменской области по спортивному туризму (дистанция-пешеходная)

1 Декабря

3 декабря 2018, понедельник

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") девушки 2007-2008, 2005-2006

3 Декабря - 4 Декабря

4 декабря 2018, вторник

Кубок России, Всероссийские соревнования по биатлону

4 Декабря - 10 Декабря

5 декабря 2018, среда

Лично-командный чемпионат Тюменской области по настольному теннису

5 Декабря - 8 Декабря

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") девушки 2003-2004, 2001-2002

5 Декабря - 6 Декабря

6 декабря 2018, четверг

Пятый открытый Тюменский кубок по зимнему плаванию 2018

6 Декабря - 9 Ноября

Чемпионата Тюменской области по шахматам среди мужчин и женщин

6 Декабря - 19 Декабря

7 декабря 2018, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (класс технический)

7 Декабря - 9 Декабря

Открытый областной турнир по теннису "Кубок Сибири"

7 Декабря - 16 Декабря

Кубок Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 15-16 лет)

7 Декабря - 9 Декабря

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (класс технический)

7 Декабря - 9 Декабря

8 декабря 2018, суббота

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") юноши 2001-2002

8 Декабря - 9 Декабря

10 декабря 2018, понедельник

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок

10 Декабря - 16 Декабря

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок (19-20 лет), (21-23 года)

10 Декабря - 16 Декабря

Финал Кубка России по компьютерному спорту

10 Декабря - 17 Декабря

11 декабря 2018, вторник

Кубок России, Всероссийские соревнования по биатлону

11 Декабря - 17 Декабря

12 декабря 2018, среда

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") юноши 2003-2004

12 Декабря - 13 Декабря

13 декабря 2018, четверг

Открытое первенство Тюменской области по гиревому спорту

13 Декабря - 15 Декабря

Открытый турнир Тюменской области по боксу, посвященная памяти МС России В. Старчука

13 Декабря - 16 Декабря

14 декабря 2018, пятница

Первенство Тюменской области по бильярдному спорту Пирамида

14 Декабря - 17 Декабря

Открытый Кубок Тюменской области по горнолыжному спорту

14 Декабря - 15 Декабря

Кубок Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет)

14 Декабря - 16 Декабря

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (в зале)

14 Декабря - 16 Декабря

15 декабря 2018, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по скейтбордингу

15 Декабря

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") юноши 2005-2006

15 Декабря - 16 Декабря

16 декабря 2018, воскресенье

18 декабря 2018, вторник


19 декабря 2018, среда

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018 - 2019 гг. по лыжным гонкам среди юношей и девушек

19 Декабря - 21 Декабря