Положения

24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

1 ноября 2018, четверг

Чемпионат Тюменской области по шашкам

1 Ноября - 2 Ноября

Первенство Тюменской области по шашкам

1 Ноября - 2 Ноября

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

1 Ноября - 5 Ноября

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019 гг.

1 Ноября - 30 Апреля

Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей в сезоне 2018-2019 гг

1 Ноября - 3 Марта

чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2018-2019 гг.

1 Ноября - 10 Марта

2 ноября 2018, пятница

Первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

2 Ноября - 4 Ноября

Первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

2 Ноября - 4 Ноября

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига" среди юношей 2007-2008

2 Ноября - 4 Ноября

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по савату

2 Ноября - 5 Ноября

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический)

2 Ноября - 4 Ноября

7 ноября 2018, среда

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

7 Ноября - 12 Ноября

8 ноября 2018, четверг

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по пулевой стрельбе

8 Ноября - 10 Ноября

9 ноября 2018, пятница

XVI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

9 Ноября

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (в зале)

9 Ноября - 11 Ноября

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига" среди юношей 2005-2006

9 Ноября - 11 Ноября

10 ноября 2018, суббота

Этап Кубка Тюменской области по спортивному туризму (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях

10 Ноября

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по пулевой стрельбе

10 Ноября

12 ноября 2018, понедельник

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг. по принятию норм ВФСК ГТО

12 Ноября - 15 Ноября

14 ноября 2018, среда

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

14 Ноября - 18 Ноября

ВФСК ГТО в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг.

14 Ноября - 15 Ноября

15 ноября 2018, четверг

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

15 Ноября - 19 Ноября

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по плаванию

15 Ноября - 17 Ноября

Открытый чемпионат Тюменской области по дзюдо среди мужчин и женщин и открытого первенства среди юниоров и юниорок до 23 лет

15 Ноября - 17 Ноября

16 ноября 2018, пятница

Открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти А.И. Марутяна

16 Ноября - 18 Ноября

Открытый чемпионат Тюменской области по дзюдо среди мужчин и женщин и открытое первенство среди юниоров и юниорок до 23-х лет

16 Ноября - 18 Ноября

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига" среди девушек 2005-2006

16 Ноября - 18 Ноября

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тайскому боксу

16 Ноября - 18 Ноября