Положения

20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 сб02 вс03 пн04 вт05 ср06 чт07 пт08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

1 октября 2018, понедельник

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг.

1 Октября - 25 Апреля

Чемпионат Тюменской области по волейболу сезона 2018-2019 гг.

1 Октября - 31 Мая

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по Волейболу

1 Октября - 5 Октября

Соревнования по баскетболу "Тюменская областная школьная лига" в сезоне 2018-2019 гг. среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол – в школу")

1 Октября - 31 Декабря

4 октября 2018, четверг

Открытый Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга, на призы РОО «Новый Поток»

4 Октября - 8 Октября

Открытый областной турнир по боксу "От новичка до мастера"

4 Октября - 6 Октября

5 октября 2018, пятница

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига" среди юношей 2003-2004

5 Октября - 7 Октября

Первенство Тюменской области по бильярдному спорту (пирамида)

5 Октября - 8 Октября

Тюменский областной открытый турнир по теннису

5 Октября - 14 Октября

6 октября 2018, суббота

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по бодибилдингу

6 Октября - 7 Октября

7 октября 2018, воскресенье

Открытый чемпионат Уральского Федерального округа по бодибилдингу Открытый чемпионат Тюменской области по бодибилдингу

7 Октября

11 октября 2018, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по велосипедному спорту (маунтинбайк - велокросс)

11 Октября - 12 Октября

12 октября 2018, пятница

Открытый Кубок Клуба спортивного ориентирования "Ермак" по спортивному ориентированию

12 Октября - 14 Октября

Открытые областные соревнования по баскетболу на инвалидных колясках Тюменской области

12 Октября - 17 Октября

XXII Спартакиада учащихся Тюменской области по шахматам

12 Октября - 14 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на комбинированных дистанциях "ПСР 36,6 - 2018"

12 Октября - 14 Октября

Открытый Кубок Клуба спортивного ориентирования "Ермак" по спортивному ориентированию

12 Октября - 14 Октября

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига среди девушек 2003-2004"

12 Октября - 14 Октября

Всероссийский турнир по баскетболу на колясках

12 Октября - 15 Октября

13 октября 2018, суббота

Открытый чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (кросс "Супер 1600") памяти С.Н. Спиридонова

13 Октября

15 октября 2018, понедельник

XVI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области по волейболу

15 Октября - 19 Октября

18 октября 2018, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

18 Октября - 21 Октября

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по мини-футболу

18 Октября - 21 Октября

Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на приз Чемпиона мира В.В. Чебоксарова (юноши до 16 лет)

18 Октября - 20 Октября

Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей и девушек (2002, 2003, 2004, 2005)

18 Октября - 21 Октября

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

18 Октября - 21 Октября

19 октября 2018, пятница

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 учебный год по мини-футболу

19 Октября - 24 Октября

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 учебный год по настольному теннису

19 Октября - 24 Октября

20 октября 2018, суббота

Открытого чемпионата и первенства Тюменской области по спортивной борьбе (дисциплина: грэпплинг, грэпплинг ги)

20 Октября - 21 Октября

22 октября 2018, понедельник

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 учебный год по мини-футболу

22 Октября - 24 Октября