Положения

20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 сб02 вс03 пн04 вт05 ср06 чт07 пт08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

1 июня 2018, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей

1 Июня - 3 Июня

Кубок по самбо Полномочного представителя президента РФ в УрФО среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

1 Июня - 3 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (классы 1/2F-3D, F-5D/400)

1 Июня - 4 Июня

5 июня 2018, вторник

Первенство Уральского федерального округа по боксу в рнамках II этапа IV летней Спартакиады молодежи России

5 Июня - 9 Июня

6 июня 2018, среда

Открытый Кубок Тюменской области по боулингу

6 Июня

Чемпионат и первенство Тюменской области по судомодельному спорту

6 Июня - 8 Июня

8 июня 2018, пятница

Открытый чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских и женских команд

8 Июня - 10 Июня

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по легкой атлетике

8 Июня - 9 Июня

Открытое первенство Уральского федерального округа по конному спорту среди детей на лошадях с высотой в холке до 150 см (пони) (конкур и выездка)

8 Июня - 9 Июня

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по ВФСК ГТО и дартсу

8 Июня

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по легкой атлетике

8 Июня - 9 Июня

9 июня 2018, суббота

Кубок Тюменской области по триатлону

9 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по велосипедному спорту (велоспорт-шоссе)

9 Июня - 11 Июня

10 июня 2018, воскресенье

Чемпионат Тюменской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

10 Июня - 11 Июня

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по триатлону

10 Июня

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по уличному баскетболу (муж., жен.)

10 Июня

14 июня 2018, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике

14 Июня - 16 Июня

15 июня 2018, пятница

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» юноши 2003 - 2004 гг.р.

15 Июня - 17 Июня

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (классы F-5B/7)

15 Июня - 17 Июня

16 июня 2018, суббота

Открытый чемпионат Тюменской области по мини-лапте среди мужских и женских команд

16 Июня - 17 Июня

Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс "Д2Н", "Супер 1600"), Открытый чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (кросс "Д2-2500"), 1 этап

16 Июня - 17 Июня

Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс Д2-1600) 3 этап, Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс _Д2Н_) 1 этап, Кубок России по автомобильному спорту (кросс _Д1_) 1 этап

16 Июня - 17 Июня

18 июня 2018, понедельник

Межрегиональная детско-юношеская спартакиада инвалидов УФО

18 Июня - 21 Июня

20 июня 2018, среда

Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

20 Июня - 21 Июня

22 июня 2018, пятница

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» юноши 2005 - 2006 гг.р.

22 Июня - 23 Июня

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по велосипедному спорту (велоспорт-маунтинбайк)

22 Июня - 24 Июня

25 июня 2018, понедельник

Областной туристко-спортивный слет "Азимут"

25 Июня - 30 Июня

27 июня 2018, среда

Областные соревнования по легкой атлетике (легкоатлетическому четрехборью) "Шиповка юных"

27 Июня - 29 Июня

28 июня 2018, четверг

Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

28 Июня - 8 Июля

Областные соревнования по легкой атлетике (легкоатлетическому четырехборью) «Шиповка юных»

28 Июня - 29 Июня