Положения

01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн31 вт
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт

1 мая, вторник

Чемпионат Тюменской области по футболу

1 Мая - 1 Октября

Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

1 Мая - 30 Июня

Командный чемпионат Тюменской области по шашкам

1 Мая - 2 Мая

4 мая, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (картинг), 1 этап

4 Мая - 6 Мая

5 мая, суббота

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по гиревому спорту (муж., жен.

5 Мая

Первенство Тюменской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (12 – 14 лет), среди старших юниоров и юниорок (18 – 21 год)

5 Мая - 6 Мая

Первенство Тюменской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (12-14 лет), среди старших юниоров и юниорок (18-21 год)

5 Мая - 6 Мая

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по гиревому спорту (муж., жен.)

5 Мая

10 мая, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (Троеборье CNC1*)

10 Мая - 12 Апреля

11 мая, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (троеборье СNC 1*)

11 Мая - 12 Мая

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу (жен.)

11 Мая - 13 Мая

XVI Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Н.П. Комарова

11 Мая - 13 Мая

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (класс F-2D)

11 Мая - 13 Мая

12 мая, суббота

Пулевая стрельба в зачет XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

12 Мая

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному ориентированию

12 Мая - 13 Мая

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по плаванию

12 Мая

13 мая, воскресенье

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по шахматам

13 Мая

Открытое первенство по волейболу среди юношей, посвященное Дню Победы

13 Мая

14 мая, понедельник

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по мини-футболу

14 Мая - 18 Мая

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по футболу

14 Мая - 18 Января

15 мая, вторник

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу среди мужских команд

15 Мая - 18 Мая

16 мая, среда

XVII Спартакиада журналистов Тюменской области по пулевой стрельбе

16 Мая

Открытые областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти Р-Ю.Г. Эрвье

16 Мая

XXIV Спартакиада инвалидов Тюменской области

16 Мая - 19 Мая

17 мая, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (конкур, выездка)

17 Мая - 19 Мая

XVII Спартакиада журналистов Тюменской по боулингу

17 Мая

18 мая, пятница

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по легкой атлетике

18 Мая - 20 Мая

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2004-2005 гг.р.

18 Мая - 20 Мая

19 мая, суббота

ВФСК ГТО в зачет XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

19 Мая

Областные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

19 Мая - 21 Мая

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты