Положения

01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн31 вт
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт

2 апреля, понедельник

мини-футбол в зачет XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

2 Апреля - 6 Апреля

XVI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области по мини - футболу

2 Апреля - 6 Апреля

3 апреля, вторник

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по баскетболу, 1 группа

3 Апреля - 5 Апреля

6 апреля, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областных соревнований "Чудо-шашки"

6 Апреля - 8 Апреля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по шахматам

6 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по шашкам

6 Апреля - 8 Апреля

7 апреля, суббота

XVII Спартакиада журналистов Тюменской области по шахматам

7 Апреля

Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, ЗТ РСФСР А. Мельникова

7 Апреля

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису (муж., жен.)

7 Апреля - 8 Апреля

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису (муж., жен.)

7 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р

7 Апреля - 8 Апреля

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования «Чудо-шашки»

7 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

7 Апреля - 9 Апреля

11 апреля, среда

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по боксу

11 Апреля - 13 Апреля

Чемпионат России, Кубок России, Всероссийские соревнования по скалолазанию

11 Апреля - 15 Апреля

12 апреля, четверг

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

12 Апреля - 14 Апреля

13 апреля, пятница

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по шахматам

13 Апреля - 15 Апреля

14 апреля, суббота

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе "Юный стрелок России"

14 Апреля - 15 Апреля

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2004-2005 гг.р

14 Апреля - 15 Апреля

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе «Юный стрелок России»

14 Апреля - 15 Апреля

15 апреля, воскресенье

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

15 Апреля

16 апреля, понедельник

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по пулевой стрельбе

16 Апреля

17 апреля, вторник

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004 - 2005 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

17 Апреля - 18 Апреля

18 апреля, среда

Открытый Кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках "Тюменский конек"

18 Апреля - 20 Апреля

Открытый Кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменский конёк»

18 Апреля - 20 Апреля

19 апреля, четверг

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по мини-футболу, I зона

19 Апреля - 22 Апреля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по мини-футболу, II зона

19 Апреля - 22 Апреля

20 апреля, пятница

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по баскетболу, 2 группа

20 Апреля - 21 Апреля

21 апреля, суббота

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008 - 2009 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

21 Апреля - 22 Апреля

25 апреля, среда

Первенство Тюменской области по мини-футболу (футзалу) среди команд ветеранов 40+, посвященное памяти А.К. Руслякова, сезон 2017-2018 гг.

25 Апреля - 28 Апреля

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты