Положения

20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 сб02 вс03 пн04 вт05 ср06 чт07 пт08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

2 апреля 2018, понедельник

мини-футбол в зачет XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

2 Апреля - 6 Апреля

XVI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области по мини - футболу

2 Апреля - 6 Апреля

3 апреля 2018, вторник

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по баскетболу, 1 группа

3 Апреля - 5 Апреля

6 апреля 2018, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областных соревнований "Чудо-шашки"

6 Апреля - 8 Апреля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по шахматам

6 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по шашкам

6 Апреля - 8 Апреля

7 апреля 2018, суббота

XVII Спартакиада журналистов Тюменской области по шахматам

7 Апреля

Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, ЗТ РСФСР А. Мельникова

7 Апреля

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису (муж., жен.)

7 Апреля - 8 Апреля

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису (муж., жен.)

7 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р

7 Апреля - 8 Апреля

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования «Чудо-шашки»

7 Апреля - 8 Апреля

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

7 Апреля - 9 Апреля

11 апреля 2018, среда

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по боксу

11 Апреля - 13 Апреля

Чемпионат России, Кубок России, Всероссийские соревнования по скалолазанию

11 Апреля - 15 Апреля

12 апреля 2018, четверг

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

12 Апреля - 14 Апреля

13 апреля 2018, пятница

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по шахматам

13 Апреля - 15 Апреля

14 апреля 2018, суббота

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе "Юный стрелок России"

14 Апреля - 15 Апреля

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2004-2005 гг.р

14 Апреля - 15 Апреля

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе «Юный стрелок России»

14 Апреля - 15 Апреля

15 апреля 2018, воскресенье

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

15 Апреля

16 апреля 2018, понедельник

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по пулевой стрельбе

16 Апреля

17 апреля 2018, вторник

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004 - 2005 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

17 Апреля - 18 Апреля

18 апреля 2018, среда

Открытый Кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках "Тюменский конек"

18 Апреля - 20 Апреля

Открытый Кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменский конёк»

18 Апреля - 20 Апреля

19 апреля 2018, четверг

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по мини-футболу, I зона

19 Апреля - 22 Апреля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по мини-футболу, II зона

19 Апреля - 22 Апреля

20 апреля 2018, пятница

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по баскетболу, 2 группа

20 Апреля - 21 Апреля

21 апреля 2018, суббота

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008 - 2009 гг.р. сезона 2017-2018 гг.

21 Апреля - 22 Апреля

25 апреля 2018, среда

Первенство Тюменской области по мини-футболу (футзалу) среди команд ветеранов 40+, посвященное памяти А.К. Руслякова, сезон 2017-2018 гг.

25 Апреля - 28 Апреля