Положения

01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс29 пн30 вт31 ср
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт

1 февраля, четверг

Зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области

1 Февраля - 22 Апреля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по хоккею (I зона)

1 Февраля - 4 Февраля

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по хоккею (II зона)

1 Февраля - 4 Февраля

2 февраля, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по киокусинкай

2 Февраля - 5 Февраля

Областные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч"

2 Февраля - 4 Февраля

Первенство России по баскетболу среди юниоров 2001 г.р и моложе сезона 2017-2018

2 Февраля - 7 Февраля

Областные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»), девушки

2 Февраля - 28 Февраля

3 февраля, суббота

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

3 Февраля

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по ГТО

3 Февраля

5 февраля, понедельник

XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2017-2018 учебный год ВФСК ГТО

5 Февраля - 8 Февраля

9 февраля, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазанию)

9 Февраля - 11 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной борьбе (вольная борьба)

9 Февраля - 11 Февраля

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по вольной борьбе

9 Февраля - 11 Февраля

Турнир по хоккею на призы клуба   "Золотая шайба" 2005 - 2006 гг.р.

9 Февраля - 11 Февраля

Открытое первенство Тюменской области по теннису в возрвстной группе до 13 лет и до 17 лет

9 Февраля - 18 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной борьбе (вольной борьбе)

9 Февраля - 11 Февраля

Областные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу») юноши

9 Февраля - 18 Февраля

10 февраля, суббота

Открытое первенство Тюменской области по теннису 2

10 Февраля - 11 Марта

XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018"

10 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

10 Февраля - 11 Февраля

12 февраля, понедельник

XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2017-2018 учебный год по баскетболу среди мужских команд

12 Февраля - 15 Февраля

14 февраля, среда

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области (комплексное мероприятие), посвященной событиям Сталинградской битвы

14 Февраля - 15 Февраля

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области (комплексное мероприятие), посвещенная событиям Сталинградской битвы

14 Февраля - 15 Февраля

15 февраля, четверг

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной аэробике

15 Февраля - 18 Февраля

Кубок России по альпинизму, Всероссийские соревнования по альпинизму

15 Февраля - 18 Февраля

16 февраля, пятница

Зональные соревнования Губернские игры "Тюменские просторы" в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по лыжным гонкам

16 Февраля - 18 Февраля

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по горнолыжному спорт

16 Февраля - 17 Февраля

Областной зимний фестиваль ВФСК (ГТО) среди взрослого населения, посвященный празднованию 75-летия Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

16 Февраля - 18 Февраля

17 февраля, суббота

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес-аэробике

17 Февраля - 19 Февраля

XXIII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по ВФСК ГТО

17 Февраля

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты