Положения


1 ноября, среда

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Тюменский меридиан"

1 Ноября - 5 Ноября

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг.

1 Ноября - 30 Апреля

1 Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования в 2017-2018гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол- в вузы") 2

1 Ноября - 15 Марта

3 ноября, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (жим)

3 Ноября - 4 Ноября

Открытое первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

3 Ноября - 5 Ноября

7 ноября, вторник

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования в 2017-2018 гг. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы»)

7 Ноября - 9 Ноября

9 ноября, четверг

XXIII открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской борьбе) на призы чемпиона Мира и Европы, серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР В.В. Чебоксарова

9 Ноября - 11 Ноября

10 ноября, пятница

Соревнования по плаванию в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

10 Ноября

Торжественная церемония закрытия XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

10 Ноября

12 ноября, воскресенье

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди мужских команд

12 Ноября

16 ноября, четверг

Открытое чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

16 Ноября - 19 Ноября

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

16 Ноября - 19 Ноября

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и дев

16 Ноября - 19 Ноября

17 ноября, пятница

Открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти А.И. Марутяна

17 Ноября - 19 Ноября

18 ноября, суббота

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по дартсу

18 Ноября

XI Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди женских команд

18 Ноября - 19 Ноября

Межрегиональные соревнования по биатлону на "Призы олимпийских чемпионов Тюменской области"

18 Ноября - 20 Ноября

22 ноября, среда

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

22 Ноября

23 ноября, четверг

Первенство Тюменской области по боксу

23 Ноября - 26 Ноября

24 ноября, пятница

Торжественное закрытие ХVI Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области

24 Ноября

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига" среди юношей 2006 - 2007 гг.р.

24 Ноября - 27 Ноября

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике

24 Ноября - 26 Ноября

27 ноября, понедельник

Открытое первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках

27 Ноября - 30 Ноября

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Тюменский меридиан"

27 Ноября - 29 Ноября

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по плаванию

27 Ноября - 2 Декабря

28 ноября, вторник

Кубок России, Всероссийские соревнования по биатлону "Кубок Тюменской области побиатлону" (мужчины)

28 Ноября - 4 Декабря

29 ноября, среда

Открытое первенство Тюменской области по плаванию

29 Ноября - 2 Декабря

30 ноября, четверг

Зимний чемпионат и первенство Тюменской области, Кубок памяти Я.Н. Неумоева по конному спорту (конкур и выездка)

30 Ноября - 2 Декабря

Тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд в сезоне 2017-2018 гг.

30 Ноября - 2 Декабря

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты