Положения

17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 сб02 вс03 пн04 вт05 ср06 чт07 пт08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн

23 января, четверг

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжная дистанция)

23 Января - 27 Января

25 января, суббота

Областные соревнования юношей Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

25 Января - 26 Января

31 января, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка)

31 Января - 2 Февраля

1 февраля, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

1 Февраля - 31 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

1 Февраля - 2 Февраля

6 февраля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Пурга - 2020"

6 Февраля - 9 Февраля

7 февраля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес аэробике

7 Февраля - 8 Февраля

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения

7 Февраля - 9 Февраля

12 февраля, среда

Первенство Тюменской области по плаванию

12 Февраля - 15 Февраля

Первенство Тюменской области по плаванию

12 Февраля - 15 Февраля

13 февраля, четверг

Чемпионат Тюменской области по парашютному спорту

13 Февраля - 16 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной аэробике

13 Февраля - 16 Февраля

14 февраля, пятница

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

14 Февраля - 16 Февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда"

14 Февраля - 16 Февраля

15 февраля, суббота

Чемпионат Тюменской области по дартс

15 Февраля - 16 Февраля

21 февраля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье)

21 Февраля - 23 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по киокусинкай

21 Февраля - 24 Февраля

22 февраля, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по ездовому спорту (зимние дисциплины)

22 Февраля - 23 Февраля

28 февраля, пятница

Чемпионат Тюменской области по мини-лапте в помещении среди мужских и женских команд

28 Февраля - 1 Марта

6 марта, пятница

Первенство Тюменской области по каратэ

6 Марта - 7 Марта

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

6 Марта - 8 Марта

11 марта, среда

XVIII Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области по лыжным гонкам

11 Марта - 15 Марта

13 марта, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования "Чудо-шашки"

13 Марта - 15 Марта

Сегодня, 20 января, понедельник

XXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области

20 января - 17 Марта

чемпионат Тюменской области по волейболу сезона 2019-2020

20 января - 1 Мая

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу в сезоне 2019-2020 гг

20 января - 31 Марта

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2019-2020 гг

20 января - 10 Апреля

Кубок губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей в сезоне 2019-2020 гг

20 января - 8 Марта

Чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020 гг

20 января - 15 Марта