Положения

27 пт28 сб29 вс30 пн31 вт01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт31 пт
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс

3 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2019-2020 гг

3 Апреля - 5 Апреля

Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд 11-12 лет финал

3 Апреля - 5 Апреля

4 апреля, суббота

Первенство Тюменской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

4 Апреля - 6 Апреля

9 апреля, четверг

11 апреля, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной борьбе (грэпплинг, грепплинг ги)

11 Апреля - 12 Апреля

17 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 гг

17 Апреля - 29 Мая

18 апреля, суббота

20 апреля, понедельник

Финал кубка Тюменской области по фигурному катанию на коньках "Тюменский конёк"

20 Апреля - 22 Апреля

22 апреля, среда

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди команд ветеранов 40+ посвященное памяти А.К. Руслякова

22 Апреля - 25 Апреля

23 апреля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по боксу

23 Апреля - 26 Апреля

24 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года

24 Апреля - 27 Апреля

Кубок Тюменской области по мини-футболу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

24 Апреля - 26 Апреля

25 апреля, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по плаванию

25 Апреля

30 апреля, четверг

Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

30 Апреля - 4 Мая

1 мая, пятница

12 мая, вторник

XXVI Спартакиада инвалидов Тюменской области

12 Мая - 15 Мая

16 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по шахматам

16 Мая

22 мая, пятница

Зональные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних сельских спортивных игр

22 Мая - 24 Мая

Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей

22 Мая - 24 Мая

30 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по баскетболу

30 Мая - 31 Мая

1 июня, понедельник

Чемпионат Тюменской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

1 Июня - 30 Июня

Чемпионат Тюменской области по пляжному волейболу

1 Июня - 30 Июня

18 июня, четверг

XXVIII летние сельские спортивные игры Тюменской области

18 Июня - 21 Июня

Сегодня, 30 марта, понедельник

чемпионат Тюменской области по волейболу сезона 2019-2020

30 марта - 1 Мая

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу в сезоне 2019-2020 гг

30 марта - 31 Марта

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2019-2020 гг

30 марта - 10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

30 марта - 31 Октября

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 гг

30 марта - 29 Мая

Командное первенство Тюменской области по шахматам "Белая ладья"

30 марта - 30 Марта

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 гг

30 марта - 29 Мая