Положения

01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

Завтра, 16 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

16 Апреля - 18 Апреля

21 апреля, среда

Финал Кубка ТО по фигурному катанию Тюменский конек

21 Апреля - 23 Апреля

22 апреля, четверг

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

22 Апреля - 25 Апреля

23 апреля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое)

23 Апреля - 25 Апреля

24 апреля, суббота

Чемпионат Тюменской области по футзалу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями, спорт слепых

24 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по баскетболу 3х3

24 Апреля - 25 Апреля

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

24 Апреля

25 апреля, воскресенье

XXVI Спартакиада инвалидов Тюменской области

25 Апреля - 28 Апреля

26 апреля, понедельник

Областные соревнования по баскетболу "Золотая корзина"

26 Апреля - 2 Мая

27 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу среди мужчин

27 Апреля - 29 Апреля

29 апреля, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (троеборье)

29 Апреля - 1 Мая

30 апреля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по всестилевому каратэ

30 Апреля - 2 Мая

Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

30 Апреля - 4 Мая

1 мая, суббота

Первенство Тюменской области по авиамодельному спорту, классы F-2A, F-2D

1 Мая - 4 Мая

Чемпионат и первенство Тюменской области по фехтованию

1 Мая - 2 Мая

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

1 Мая - 2 Мая

3 мая, понедельник

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областных соревнований "Чудо шашки" 2021

3 Мая

12 мая, среда

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по баскетболу

12 Мая - 14 Мая

15 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по настольному теннису

15 Мая - 16 Мая

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

15 Мая - 16 Мая

20 мая, четверг

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по гиревому спорту

20 Мая

21 мая, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей 2021 года

21 Мая - 23 Мая

Областные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

21 Мая - 23 Мая

Областные спортивные соревнования школьников "Президентские состязания"

21 Мая - 23 Мая

22 мая, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по футболу

22 Мая - 23 Мая

24 мая, понедельник

Чемпионат и Первенство Тюменской области по легкой атлетике

24 Мая - 26 Мая

Сегодня, 15 апреля, четверг

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год

15 апреля - 31 Мая

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева

15 апреля - 31 Мая

Чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд 2021 года

15 апреля - 31 Мая

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу

15 апреля - 31 Мая