Положения


27 октября, суббота

Шахматы в зачет XVI Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

27 Октября

1 ноября, четверг

Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей в сезоне 2018-2019 гг

1 Ноября - 3 Марта

чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2018-2019 гг.

1 Ноября - 10 Марта

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (жим)

1 Ноября - 3 Ноября

2 ноября, пятница

Первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

2 Ноября - 4 Ноября

9 ноября, пятница

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по плаванию

9 Ноября

14 ноября, среда

ВФСК ГТО в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг.

14 Ноября - 15 Ноября

15 ноября, четверг

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

15 Ноября - 19 Ноября

Открытый чемпионат Тюменской области по дзюдо среди мужчин и женщин и открытого первенства среди юниоров и юниорок до 23 лет

15 Ноября - 17 Ноября

17 ноября, суббота

XVII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области соревнования по пулевой стрельбе

17 Ноября

21 ноября, среда

27 ноября, вторник

Открытое первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках

27 Ноября - 30 Ноября

28 ноября, среда

плавание в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 гг.

28 Ноября

29 ноября, четверг

Зимний чемпионат и первенство Тюменской области, кубок памяти Я.Н. Неумоева (конур выездка)

29 Ноября - 1 Декабря

30 ноября, пятница

Финал областных соревнований "Папа, мам, я-спортивная семья"

30 Ноября - 2 Декабря

1 декабря, суббота

Первенство Тюменской области по бильярдному спорту Снукер

1 Декабря - 4 Декабря

5 декабря, среда

Лично-командный чемпионат Тюменской области по настольному теннису

5 Декабря - 9 Декабря

7 декабря, пятница

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике

7 Декабря - 9 Декабря

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (класс технический)

7 Декабря - 9 Декабря

Первенство Тюменской области по бильярдному спорту Пирамида

7 Декабря - 24 Декабря

Сегодня, 21 октября, воскресенье

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу")

21 октября - 19 Декабря

Областные соревнования по волейболу "Тюменская детская волейбольная лига"

21 октября - 30 Декабря

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018 – 2019 гг.

21 октября - 25 Апреля

Чемпионат Тюменской области по волейболу сезона 2018-2019 гг.

21 октября - 31 Мая

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

21 октября - 21 Октября

XII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по мини-футболу

21 октября - 21 Октября

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 учебный год по мини-футболу

21 октября - 24 Октября

XXI Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2018-2019 учебный год по настольному теннису

21 октября - 24 Октября

Фильтр
Место проведения:
Все Жемчужина Сибири Центр дзюдо Дворец спорта ФК Тюмень Легкоатлетический Манеж Центральный Сосновый бор Биатлонный центр имени Тихонова

Уровень мероприятия:
Сбросить
Тип спорта:
Сбросить
Дата проведения:
Сбросить

Мы в социальных сетях


Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты