Положения

01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб

Послезавтра, 29 сентября, вторник

Первенство Тюменской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

29 Сентября - 1 Октября

30 сентября, среда

Первенство Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

30 Сентября - 1 Октября

2 октября, пятница

Зональные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних сельских спортивных игр среди женщин

2 Октября - 4 Октября

3 октября, суббота

Областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"

3 Октября - 4 Октября

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по пулевой стрельбе

3 Октября

8 октября, четверг

XXVIII летние сельские спортивные игры Тюменской области

8 Октября - 11 Октября

9 октября, пятница

Чемпионат Тюменской области по лапте среди мужчин и женщин

9 Октября - 11 Октября

Чемпионат Тюменской области по дзюдо среди мужчин и женщин и первенства среди юниоров и юниорок до 23 лет

9 Октября - 11 Октября

10 октября, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди женских команд

10 Октября - 11 Октября

15 октября, четверг

Фестиваль туристов и путешественников Тюменской области "Одиссея"

15 Октября - 18 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму "Золотая осень - 2020"

15 Октября - 18 Октября

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

15 Октября - 18 Октября

17 октября, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди мужских команд

17 Октября - 18 Октября

13 ноября, пятница

1 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

13 Ноября - 15 Ноября

21 ноября, суббота

Тюменский областной открытый турнир по теннису

21 Ноября - 29 Ноября

4 декабря, пятница

Финал областных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

4 Декабря - 6 Декабря

10 декабря, четверг

Чемпионат и первенство Тюменской области по шахматам среди мужчин и женщин

10 Декабря - 25 Декабря

11 декабря, пятница

2 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

11 Декабря - 13 Декабря

19 декабря, суббота

Тюменский областной открытый турнир по теннису

19 Декабря - 27 Декабря

27 декабря, воскресенье

Новогодний турнир по хоккею среди ветеранов хоккея

27 Декабря

12 февраля 2021, пятница

4 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

12 Февраля - 14 Февраля

12 марта 2021, пятница

5 этап Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

12 Марта - 14 Марта

Сегодня, 27 сентября, воскресенье

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тюменской области на 2020 год

27 сентября - 31 Декабря

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

27 сентября - 31 Октября

Командное первенство Тюменской области по шахматам "Белая ладья"

27 сентября - 11 Октября

XXIII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2020-2021 учебный год

27 сентября - 31 Мая

Зональные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних сельских спортивных игр среди мужчин

27 сентября - 27 Сентября