Глеб Кугаевский выиграл серебряную награду международных соревнований по велоспорту

В минувшие выходные завершилась главная многодневная велогонка страны «Пять колец Москвы». Велогонщик ЦСП72 Глеб Кугаевский стал серебряным призером в генеральной квалификации. Старты в этом году включали в себя пять этапов, четыре из которых состоялись на территории российской столицы, а один – в подмосковном Кленово.  Программа соревнований представлена одной индивидуальной и четырьмя групповыми гонками. Глеб Кугаевский, который выступает под тренерским руководством Виктора Силина, выиграл третью по счету гонку на 136 км и стал лидером общего зачета в этапе.
В ближайших планах сборной Тюменской области по велоспорту выступление на чемпионате России на шоссе. Глеб Кугаевский в составе региональной дружины планирует выступить и среди взрослых, и среди андеров (гонщиков возрастной группы до 23 лет).