Первый день семейного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»

1
дек
2018

В первый день зимы в Тюмени стартовал финал областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья». Состязания проходят по двум возрастным категориям: младшая группа 7-9 лет, в которой принимает участие 11 семей, и 17 семейных сборных в старшей группе 10-13 лет.

По итогам веселых стартов первого дня в группе 7-9 лет выиграла команда «Спортивная семья» - семья Завьяловых (Ишимский район), на втором месте «Быстрые кеды» - семья Молоковых (Исетский район), бронзовыми призерами стала команда «Огонь» - семья Шангираевых (Ялуторовский район).

В группе 10-13 лет сильнее всех стала команда «Успех» - семья Угрюмовых (Армизонский район), «Спортики» - семья Ахметовых (Тюменский район) завоевали серебряные медали, замкнули тройку призеров «Комета» - семья Прийдак (Тюмень ЛАО).

Сплоченность всех команд и единый настрой на успешное проведение спортивного праздника отметили на торжественном открытие соревнований директор Центра спортивной подготовки Елена Брохес и главный специалист отдела спортивных программ управления по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Надежда Бекишева.

Завтра, 2 декабря в СК «Центральный» состоится финальная часть состязаний.