Юные тюменские лыжники выиграли 4 медали открытого первенства Республики Татарстан

Минувшие выходные в Казани ознаменовались финалом соревнованиий открытого первенства Республики Татарстан 2018 года по лыжным гонкам среди юношей 12-13 лет и девушек 14-15 лет, которые прошли в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов IX «Кубка Александра Попова».
По итогам первого дня соревнований в гонке преследования с выбыванием классическим стилем тюменский лыжник Даниил Очетов  занял первое место. По итогам второго дня  в спринте классическим стилем наши юниоры трижды поднимались на пьедестал почета: Вероника Бакиева выиграла золотую медаль, Даниил Очетов – серебро, Егор Брагин – бронзу.
Рубрика: Лыжные гонки
Уровень мероприятия: Всероссийские