Тюменская область и ХМАО стали победителями в эстафете чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам

28
янв
2019
В минувшее воскресенье в областном Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" завершился  чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам.
Соревнования завершила эстафета. По итогам гонки первое место среди мужчин присуждено сборной Тюменской области – команда в составе Илья Санников, Кирилл Фомин, Егор Березин и Алексей Симонов выиграла золото, серебро с отставанием +1,1 завоевала команда ХМАО. Бронзовая награда досталась команде Свердловской области, уступившей победителям +46,2.
Среди женщин золото досталось сборной ХМАО в составе Мазурина Анастасия, Клепикова Анастасия, Игнатьева Анастасия и Перевозчикова Алена. На втором и третьем месте – команды из Тюменской области.