Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке этапа Кубка мира в Кэнморе

7 февраля в канадском Кэнморе биатлонисты соревновались в индивидуальной гонке. Дистанция была сокращена до 15 км и 45 секунд штрафа за промах в силу погодных условий.
Спортсмен ЦСП72 Александр Логинов стал третьим, несмотря на 2 промаха. Бронзовая награда Александра вернула его на 2ую строку в общем зачете Кубка мира.
Победу одержал лучший в этом сезоне норвежец Йоханнес Бё. С безупречной стрельбой он показал лучший ход, его преимущество превысило 2 минуты над серебряным призером, которым кстати стал ещё один представитель страны фьордов Ветле Кристиансен.
Тюменский биатлонист Евгений Гараничев показал 4ый ход по скорости, но финишировал с тремя промахами лишь 14-ым.
Программу 7-ого этапа Кубка мира 8 февраля продолжат мужская и женская эстафеты.
Рубрика: Биатлон
Уровень мероприятия: Международные