Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVI летних сельских спортивных игр Тюменской области

23 Июня 2016 - 3 Июля 2016
Расписание
Время проведения День приезда  Место проведения

23 июня  (четверг)

День приезда на соревнования по волейболу, футболу
09.00 -12.00 Работа мандатной комиссии по волейболу среди мужских и женских команд Тюменский район, п. Боровский,  ул. Октябрьская, 3, МАУ ДК "Боровский"  
13.00 Совещание  главной судейской коллегии совместно с представителями команд по волейболу среди мужских и женских команд
09.00 -12.00 Работа мандатной комиссии по футболу  г. Тюмень, ул. Индустриальная, 49 а              МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш"
13.00 Совещание  главной судейской коллегии совместно с представителями команд по футболу
  Соренования по футболу 1 группа  
14.00 Голышмановский район- Уватский район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
16.00 Омутинский район - Юргинский район
18.00 Ишимский район - Викуловский район
  Соревнования по футболу 2 группа  
14.00 Тюменский район -Ишим г. Тюмень  стадион "Геолог"
16.00 Тобольск - Тюмень ЛАО - ВАО
18.00 Ялуторовск - Заводоуковский городской округ
20.00 Тюмень КАО-ЦАО - Ишим
  Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)  
15.00 Исетский район- Упоровский район МАУ "Богандинский центр спорта"
16.15 Викуловский район - Ишимский район
17.30 Юргинский район - Казанский район
  Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)  
15.00 Тюмень КАО-ЦАО- Тюмень ЛАО-ВАО МАУ Спортивный клуб "Боровский"
16.15 Заводоуковский городской округ - Ишим
17.30 Тобольск-Тюменский район
  Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)  
15.00 Тобольск-Заводоуковский городской округ  МАУ ФОЦ "Юность" п. Винзили
16.15 Тюмень ЛАО - ВАО - Ялуторовск
17.30 Тюмень КАО-ЦАО - Ишим

24 июня  (пятница)

День приезда на соревнования по уличному баскетболу, городошному спорту, соревнования механизаторов
09.00 -12.00 Работа мандатной комиссии   г. Тюмень, ул. Индустриальная, 49 а              МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш"
13.00 Совещание  главной судейской коллегии совместно с представителями команд по уличному баскетболу, городошному спорту (2 группа), соревнованиям механизаторов
  Соревнования по футболу 1 группа  
09.30 Голышмановский район - Омутинский район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.30 Юргинский район - Ишимский район
13.30 Уватский район - Викуловский район
  Соревнования по футболу 2 группа  
09.00 Тобольск - Ялуторовск г. Тюмень стадион "Геолог"
11.00 Заводоуковский городской округ - Тюмень ЛАО - ВАО
13.00 Тюмень КАО-ЦАО - Тюменский район
  Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)  
09.00 Упоровский район - Казанский район МАУ "Богандинский центр спорта"
10.15 Ишимский район - Юргинский район
11.30 Исетский район - Викуловский район
  Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)  
12.45   Викуловский район - Нижнетавдинский район МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00   Упоровский район -Аромашевский район
15.15   Исетский район - Ишимский район
  Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)  
09.00 Тюмень ЛАО-ВАО - Заводоуковский городской округ МАУ Спортивный клуб "Боровский"
10.15 Тобольск - Тюмень КАО-ЦАО
11.30 Тюменский район - г.Ишим
  Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)  
09.00 Заводоуковский городской округ- Ялуторовск  МАУ ФОЦ "Юность" п. Винзили
10.15 Тобольск-Тюмень ЛАО - ВАО
11.30 Тюменский район - Тюмень КАО-ЦАО
12.45   Тюмень ЛАО - ВАО - Заводоуковский городской округ
14.00 Ишим - Тюменский район
  Соревнования по городошному спорту 2 группа  
13.00 Заводоуковский городской округ - г. Ялуторовск  МАУ "Успенский спорткомплекс"
17.00 Торжественное открытие Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXVI  летних  сельских спортивных игр  Тюменской области  стадион                                    МАУ "Богандинский центр спорта"
 

25 июня  (суббота)

 
  Соревнования по городошному спорту 2 группа МАУ "Успенский спорткомплекс"
09.00 Ишим - Тюменский район
10.30 Тюмень КАО-ЦАО-  Тюмень ЛАО - ВАО
12.00 Тюменский район - г. Ялуторовск 
13.30 Тюмень ЛАО-ВАО - Заводоуковский городской округ
15.00 Тюмень КАО - ЦАО - г. Ишим
16.30  Тюмень ЛАО-ВАО - г. Ялуторовск 
18.00 Тюмень КАО - ЦАО - Тюменский район 
19.30 г. Ишим - Заводоуковский городской округ 
  Соревнования по футболу 1 группа  
09.00 Ишимский район - Голышмановский район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.30 Викуловский район - Юргинский район
12.00 Омутинский район - Уватский район
15.00 Голышмановский район - Викуловский район
16.30 Омутинский район - Ишимский район
18.00 Уватский район - Юргинский район
  Соревнования по футболу 2 группа  
09.00 Тобольск - Заводоуковский городской округ  г. Тюмень  стадион "Геолог"
11.00 Тюмень ЛАО-ВАО - Ялуторовск
16.00 3 Б - 4 А
18.00 1 А - 2 Б
20.00 1 Б - 2 А
  Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)  
09.00 Викуловский район - Упоровский район МАУ "Богандинский центр спорта"
10.15 Юргинский район - Исетский район
11.30 Казанский район - Ишимский район
  Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)  
12.45   Упоровский район - Нижнетавдинский район МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00   Исетский район - Викуловский район
15.15   Ишимский район - Аромашевский район
16.30 Викуловский район - Упоровский район
17.45 Аромашевский район - Исетский район
19.00 Нижнетавдинский район - Ишимский район
  Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)  
09.00 Тобольск-Ишим МАУ Спортивный клуб "Боровский"
10.15 Тюмень КАО-ЦАО - Заводоуковский городской округ
11.30 Тюменский район - Тюмень ЛАО-ВАО
12.45 Ишим - Тюмень КАО-ЦАО
14.00 Тюмень ЛАО-ВАО - Тобольск
15.15 Заводоуковский городской округ - Тюменский район 
  Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)  
09.00 Ялуторовск - Тобольск  
10.15 4 А – 3 В  МАУ ФОЦ "Юность" п. Винзили
11.30 1 А – 2 В
12.45 1 В – 2 А
14.00 3 А с победителем  за  5 - 6 место
9.00 Медицинский осмотр участников соренований механизаторов медицинский центр  ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
9.45 Инструктаж по ТБ верхняя площадка ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
10.00 Собрание участников, просмотр трассы верхняя площадка ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
10.15 Соревнования механизаторов вождение трактора верхняя площадка ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
16.00 Соревнования механизаторов бег стадион с. Червишево
  Соревнования по уличному баскетболу                                                               1 группа (мужчины)  
10.00 разминка МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.15 Омутинский - Голышмановский 
10.30 Тобольский - Сорокинский 
10.45 Ишимский - Исетский 
11.45 Омутинский - Сорокинский 
14.00 Голышмановский - Исетский 
14.15 Тобльский - Ишимский 
15.15 Омутинский - Исетский 
16.15 Сорокинский - Ишимский 
16.30 Голышмановский - Тобольский 
  Соревнования по уличному баскетболу                                                        2 группа (женщины)  
10.00 разминка МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.15 Тюмень ЛАО-ВАО - Тюменский район
10.30 Тюмень ЦАО-КАО - Ялуторовск 
10.45 Ишим  -Заводоуковский городской округ 
11.15 Тюмень ЛАО-ВАО - Ялуторовск 
11.30 Тюмень  КАО -ЦАО -Тюменский район
12.15 Тюмень  КАО -ЦАО -Тюмень ЛАО-ВАО
14.00 Тобольск - Заводоуковский городской округ 
15.00 Ялуторовск - Тюменский район 
15.15 Тобольск - Ишим 
  Соревнования по уличному баскетболу                                                          2 группа (мужчины)  
10.00 разминка  МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.00 Ишим - Тюмень ЛАО -ВАО
11.15 Заводоуковский городской округ - Тюмень КАО - ЦАО
11.30  Ялуторовск - Тюменский район 
14.30 Ишим - Тюмень КАО - ЦАО
14.45 Заводоуковский городской округ- Тюмень ЛАО-ВАО
15.00 Ялуторовск - Тобольск 
15.30 Тюмень КАО-ЦАО - Тюмень ЛАО - ВАО
15.45 Тюменский район - Тобольск 
16.00 Ишим - Заводоуковский городской округ 
  Соревнования по уличному баскетболу                                                          1 группа (женщины)  
10.00 разминка  МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.00 Аромашевский район - Сорокинский район
11.45 Омутинский район - Викуловский район
12.00 Бердюжский район - Сладковский район
14.15 Аромашевский район - Викуловский район
14.30 Бердюжский район - Сорокинский район
14.45  Омутинский район - Сладковский район 
15.30 Аромашевский район -Бердюжский  район
15.45 Викуловский район - Сладковский район
16.00  Сорокинский район - Омутинский район
  26 июня  (воскресенье)  
Городошный спорт 2 группа  
09.00 г. Ялуторовск - Тюмень КАО - ЦАО  МАУ "Успенский спорткомплекс"
10.30 Тюмень ЛАО-ВАО – Ишим
12.00 Заводоуковский городской округ - Тюменский район 
13.30 г. Ялуторовск - г. Ишим
15.00 Заводоуковский городской округ - Тюмень КАО - ЦАО
16.30 Тюменский район - Тюмень ЛАО - ВАО
18.00 Награждение победителей и призеров по городошному спорту 2 группа
  Соревнования по футболу 1 группа  
09.00 Викуловский район - Омутинский район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.00 Юргинский район - Голышмановский район
13.00 Ишимский район - Викуловский район
15.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по футболу 1 группа
  Соревнования по футболу 2 группа   
10.00 игра за 5-6 место г. Тюмень  стадион "Геолог"
12.00 игра за 3-4 место
14.00 игра за 1-2 место
16.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по футболу 2 группа
  Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)  
09.00 Упоровский  район - Ишимский район МАУ "Богандинский центр спорта"
10.15 Исетский район - Казанский район
11.30 Викуловский район - Юргинский район
12.45 Ишимский район - Исетский район
14.00 Казанский район - Викуловский район
15.15 Юргинский район - Упоровский район
16.30 Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 1 группа (мужчины)  
  Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины) МАУ Спортивный клуб "Боровский"
09.00 Ишим  - Тюмень ЛАО-ВАО
10.15 Заводоуковский городской округ - Тобольск
11.30 Тюменский район - Тюмень КАО-ЦАО
13.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 2 группа (мужчины)
  Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)  
09.00 игра за 3-4 место  МАУ ФОЦ "Юность" п. Винзили
10.15 игра за 1-2 место
11.30 Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 2 группа (женщины)  
  Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)  
11.30 Нижнетавдинский район - Аромашевский район  МАУ ФОЦ "Юность" п. Винзили
12.45 Викуловский район - Ишимский район
14.00 Упоровский район - Исетский район
15.15 Аромашевский район - Викуловский район
16.30 Ишимский район - Упоровский район
17.45 Исетский район - Нижнетавдинский район
19.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 1 группа (женщины)
10.00 Соревноания механизаторов рывок гири СК "Червишево" с. Червишево
14.00 Награждение победителей и призеров соревнований по механизаторам СК "Червишево" с. Червишево
  Соревнования по уличному баскетболу                                                        1 группа (мужчины)  
10.00 разминка МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.15 Омутинский район - Ишимский район 
10.30 Исетский район -Тобольский район
10.45 Сорокинский район - Голышмановский район
11.45 Исетский район - Сорокинский район 
12.00 Ишимский район - Голышмановский район
12.15 Омутинский район - Тобольский район
  Соревнования по уличному баскетболу                                                           1 группа (женщины)  
10.00 разминка МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.30 Аромашевский район -Сладковский район
10.45 Бердюжский  район - Омутинский район
11.00 Викуловский район - Сорокинский район
11.45 Викуловский  район - Бердюжский район
12.00 Сладковский район - Сорокинский район 
12.15 Аромашевский район - Омутинский район 
  Соревнования по уличному баскетболу                                                         2 группа (мужчины)  
10.00 разминка  МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.00 3 место А - 4 место В
11.15 2 место А - 1 место В
11.30 1 место А - 2 место В
12.30 победитель (3А - 4В) - 3 В
12.45  игра за 3 место 
13.05 игра за 1 место   
  Соревнования по уличному баскетболу                                                        2 группа (женщины)  
10.00 разминка  МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
10.15 3 место А - 4 место В
11.15 2 место А - 1 место В
11.30 1 место А - 2 место В
12.30 победитель (3А - 4В) - 3 В
12.45 игра за 3 место 
13.05 игра за 1 место 
13.30 Награждение победителей и призеров в командном зачете по уличному баскетболу 1 группа (женщины, мужчины),                                      2 группа (женщины, мужчины)
 

30 июня  (четверг)

 
День приезда на соревнования по лапте (мини -лапте)
09.00-12.00 Работа мандатной комиссии   г. Тюмень, ул. Индустриальная, 49 а              МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш"
13.00 Совещание судейской коллегии совместно с предстваителями команд по лапте (мини -лапте)
  Соревнования по лапте (мини-лапте)  
16.00-17.15 Упоровский  район - Сладковский  район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
17.15-18.30 Абатский район - Аромашевский  район
18.30-19.45 Исетский  район   -     Ярковский  район      
 

01 июля  (пятница)

 
День приезда на соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту, полиатлону, соревнований дояров, городошному спорту (1 группа)
09.00-12.00 Работа мандатной комиссии  по легкой атлетике, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту  МАУ ДК "Боровский"               п. Боровский, ул. Октябрьская, 3
13.00 Совещание судейской коллегии совместно с предстваителями команд по легкой атлетике, настольному теннису, армерстлингу, гиревому спорту
09.00 -15.00 Взвешивание по гиревому спорту, армрестлингу МАУ Спортивный клуб "Боровский"
09.00-12.00 Работа мандатной комиссии  по полиатлону, соревнований дояров, городошному спорту (1 группа) г. Тюмень, ул. Индустриальная, 49 а              МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш"
13.00 Совещание судейской коллегии совместно с предстваителями команд по полиатлону, соревнований дояров, городошному спорту (1 группа)
  Соревнования по городошному спорту (1 группа)  
14.00  Ишимский район -Аромашевский район МАУ "Успенский спорткомплекс"
15.30 Исетский район – Упоровский район
17.00 Голышмановский район – Сладковский роайон
18.30 Исетский район – Аромашевский район
20.00 Голышмановский район– Ишимский район
  Соревнования по лапте (мини-лапте)  
10.00-11.15 Сладковский  район - Ярковский  район МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.15-12.30 Аромашевский  район - Исетский  район   
12.30-13.45 Упоровский  район - Абатский район
15.00-16.15 Абатский район - Сладковский  район
16.15-17.00 Исетский  район - Упоровский  район
17.30-18.45 Ярковский  район - Аромашевский  район
15.00-19.30 Полиатлон 1, 2 группа (стрельба) НОУ ДО "Тюменский ОССК ДОСААФ России"
15.00 Соревноания дояров (сборка, разборка доильного аппарта АДУ-1) МАУ ФОЦ "Юность" с. Каскара
 

02 июля  (суббота)

 
  Соревнования по городошному спорту (1 группа)  
09.00 Сладковский район – Упоровский район  МАУ "Успенский спорткомплекс"
10.30 Голышмановский район – Аромашевский район
12.00 Сладковский район – Исетский район
13.30 Упоровский район– Ишимский район
15.00 Аромашевский район – Сладковский район
16.30 Упоровский район – Голышмановский район
18.00 Ишимский район – Исетский район
  Соревнования по гиревому спорту  МАУ СК "Боровский"
09.00 Выступление мужчин весовые категории до 63,68,73,78 кг. – толчок
12.00 Выступление женщин весовые категории до 58,63,68, +68кг. – рывок
14.00 Выступление мужчин весовые категории до 63,68,73,78 кг. – рывок
  Соревнования по армрестлингу МАУ СК "Боровский"
09.00 Борьба левая рука мужчины, женщины
14.00 Борьба правая рука женщины
09.30 Соревнования дояров (бег 500 м , 300 м ) стадион МАУ ФОЦ "Юность" с. Каскара
10.00 Настольный теннис 1,2 группы (женщины) МАУ "Богандинский центр спорта"
  Соревнования по лапте (мини-лапте)  
10.00-11.15 Сладковский  район  - Аромашевский  район  МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.15.12.30 Упоровский  район - Ярковский  район      
12.30-13.45 Абатский район - Исетский  район
09.30 Полиатлон 1, 2 группа (бег 100 м) стадион МАУ "Богандинский центр спорта"
10.00 Соревнования по легкой атлетике бег 100м, 400м, 1500м, прыжки в высоту, эстафета 4х100м стадион МАУ "Богандинский центр спорта"
12.30 Награждение  победитлей и призеров по легкой атлетике  по итогам 1го дня
14.00 Настольный теннис 1,2 группы (мужчины) МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00 Полиатлон 1, 2 группы ( плавание) бассейн ГАУ ДО ТО "ЦОП "Тюмень -Дзюдо"
15.00 Соревнования дояров (рывок гири) МАУ ФОЦ  "Юность" с. Каскара 
18.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете соревнований дояров
 

03 июля  (воскресенье)

 
  Соренования по городошному спорту 1 группа  
8.30 Аромашевский район  – Упоровский район МАУ "Успенский спорткомплекс"
10.00  Ишимский район  – Сладковский район
11.30 Исетский район – Голышмановский район
13.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по городошному спорту 1 группа 
9.15 Соревнования по легкой атлетике бег 3000 м, 200 м, 800м, прыжки в длинну, эстафета 4х400м стадион МАУ "Богандинский центр спорта"
13.00 Награждение победителей и призеров по легкой атлетике по итогам (2 дня) 
12.30 Полиатлон 1, 2 группы (кросс на 1000м, 2000м, 3000м) стадион МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00 Награждение победителей и призеров по полиатлону стадион МАУ "Богандинский центр спорта"
  Соревнования по гиревому спорту  МАУ СК "Боровский"
09.00 Выступление мужчин весовые категории до 85,95,+95 кг. – толчок
12.00 Выступление мужчин весовые категории до 85,95,+95кг. – рывок
13.30 Награждение победителей и призеров по гиревому спорту по итогам 2 го дня
09.00 Соревнования по настольному теннису 1,2 группы (женщины) МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете  по настольному теннису (жен) 1,2 группа 
  Соревнования по армрестлингу МАУ СК "Боровский"
09.00 Борьба правая  рука мужчины
13.30 Награждение победителей и призеров в личном зачете  по армрестлингу МАУ СК "Боровский"
  Соревнования по лапте (мини-лапте)  
10.00-11.15 Исетский  район - Сладковский  район   МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" г. Тюмени, СК "Строймаш" 
11.15-12.30 Ярковский  район - Абатский район
12.30-13.45 Аромашевский  район - Упоровский  район
14.00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по лапте (мини-лапте)
12.00 Соренования по настольному теннису 1,2 группы (мужчины) МАУ "Богандинский центр спорта"
14.00 Награждение победителей и призеров по настольному теннису (муж.) 1,2 группа 
16.00 Торжественное закрытие Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXV  летних  сельских спортивных игр  Тюменской области                                                                   Награждение победителей и призеров в командном зачете по  легкой атлетике, гиревому спорту, армрестлингу,  полиатлону,  и в общекомандном зачете по 1 и 2 группе АУ культуры Богандинский центр культуры и досуга
*оргкомитет имеет право вносить изменения в программу соревнований  
Мы в социальных сетях
Контакты в Тюмени
+7 (3452) 68-58-71;
+7 (3452) 68-58-72.
Адрес:
г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4-5 этаж.

Все контакты