Спортсмены по лыжным гонкам

Алешина Татьяна Андреевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Бекишева Анастасия Вячеславовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Белов Евгений Николаевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России
Березин Владимир Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Березин Егор Михайлович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Буренков Максим Андреевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Веденина Дарья Сергеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Гаврилов Юрий Олегович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Галицына Марина Владимировна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)
Жеребятьева Анна Валерьевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Кучерук Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Морилов Николай Сергеевич Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Ощепкова Евгения Вячеславовна Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной России по лыжным гонкам
Пантрин Вадим Иванович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Парфенов Андрей Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Репницына Ольга Олеговна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Ретивых Глеб Сергеевич Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, член основной сборной команды России по лыжным гонкам
Рябова Анастасия Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Санников Илья Владимирович Мастер спорта России по лыжным гонкам
Сеземов Яков Валерьевич Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной команды России по лыжным гонкам
Серохвостова Елена Руслановна Мастер спорта России по лыжным гонкам, член юниорской сборной команды России по лыжным гонкам
Симонов Алексей Иванович Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Сметанин Никита Андреевич Мастер спорта по лыжным гонкам
Смирнова Екатерина Алексеевна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Спицов Денис Сергеевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Тимакова Нелли Германовна Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Фофанов Игорь Алексевич Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
Храмцова Екатерина Михайловна Мастер спорта России по лыжным гонкам
Якимушкин Иван Андреевич Мастер спорта России по лыжным гонкам
Мероприятия 35