Положения

01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 ср02 чт03 пт04 сб05 вс06 пн07 вт08 ср09 чт10 пт11 сб12 вс13 пн14 вт15 ср16 чт17 пт18 сб19 вс20 пн21 вт22 ср23 чт24 пт25 сб26 вс27 пн28 вт29 ср30 чт

1 апреля, четверг

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по настольному теннису

1 Апреля - 2 Апреля

2 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

2 Апреля - 4 Апреля

6 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу

6 Апреля - 8 Апреля

10 апреля, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по легкой атлетике

10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по гиревому спорту

10 Апреля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по дартс

10 Апреля

13 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по плаванию

13 Апреля - 14 Апреля

15 апреля, четверг

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по дартсу

15 Апреля

16 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг

16 Апреля - 18 Апреля

22 апреля, четверг

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

22 Апреля - 25 Апреля

24 апреля, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по баскетболу 3х3

24 Апреля - 25 Апреля

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по шахматам

24 Апреля

27 апреля, вторник

XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по волейболу среди мужчин

27 Апреля - 29 Апреля

30 апреля, пятница

Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

30 Апреля - 4 Мая