Положения

19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб

2 октября, пятница

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по волейболу

2 Октября - 9 Октября

Зональные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних сельских спортивных игр среди женщин

2 Октября - 4 Октября

Чемпионат Тюменской области по парашютному спорту (точность приземления) на "Кубок А. Ефремова"

2 Октября - 4 Октября

3 октября, суббота

Областное физкультурно-спортивное мероприятие "Тюменская тропа"

3 Октября - 4 Октября

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по пулевой стрельбе

3 Октября

8 октября, четверг

XXVIII летние сельские спортивные игры Тюменской области

8 Октября - 11 Октября

Первенство Тюменской области по конному спорту среди всадников на лошадях с высотой в холке до 150 см

8 Октября - 10 Октября

9 октября, пятница

Чемпионат Тюменской области по лапте среди мужчин и женщин

9 Октября - 11 Октября

Чемпионат Тюменской области по дзюдо среди мужчин и женщин и первенства среди юниоров и юниорок до 23 лет

9 Октября - 11 Октября

10 октября, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди женских команд

10 Октября - 11 Октября

13 октября, вторник

XIX Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Тюменской области и иных государственных органов Тюменской области по бильярду

13 Октября - 15 Октября

15 октября, четверг

Фестиваль туристов и путешественников Тюменской области "Одиссея"

15 Октября - 18 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму "Золотая осень - 2020"

15 Октября - 18 Октября

XI Спартакиада студенческих отрядов Тюменской области

15 Октября - 18 Октября

17 октября, суббота

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по волейболу среди мужских команд

17 Октября - 18 Октября

Завтра, 23 октября, пятница

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области по легкой атлетике

23 Октября - 24 Октября