Положения

28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб

3 марта, вторник

Чемпионат Тюменской области по шахматам и шашкам среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (спорт слепых)

3 Марта - 5 Марта

4 марта, среда

Турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменские звёздочки», II этап Кубка Тюменской области

4 Марта - 6 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по настольному теннису

4 Марта - 12 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева по мини-футболу

4 Марта - 12 Марта

5 марта, четверг

Турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., посвященного 75-летию Победы в ВОВ

5 Марта - 8 Марта

6 марта, пятница

Первенство Тюменской области по каратэ

6 Марта - 7 Марта

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

6 Марта - 8 Марта

7 марта, суббота

Первенство Тюменской области по теннису

7 Марта - 15 Марта

XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

7 Марта

13 марта, пятница

Командное первенство Тюменской области по шашкам, областные соревнования "Чудо-шашки"

13 Марта - 15 Марта

Первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

13 Марта - 16 Марта

XXV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященная памяти В.Н. Зуева, по баскетболу

13 Марта - 15 Марта

ХXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019-2020 учебный год по дартс

13 Марта

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей на закрытой трассе

13 Марта - 15 Марта

Первенство Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 гг

13 Марта - 29 Мая

Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд 11-12 лет 2 этап

13 Марта - 24 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (ГТФ)

13 Марта - 15 Марта

14 марта, суббота

Первенство Тюменской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

14 Марта - 16 Марта