Положения

08 сб09 вс10 пн11 вт12 ср13 чт14 пт15 сб16 вс17 пн18 вт19 ср20 чт21 пт22 сб23 вс24 пн25 вт26 ср27 чт28 пт29 сб30 вс31 пн
01 чт02 пт03 сб04 вс05 пн06 вт07 ср08 чт09 пт10 сб11 вс12 пн13 вт14 ср15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср29 чт30 пт31 сб
01 вс02 пн03 вт04 ср05 чт06 пт07 сб08 вс09 пн10 вт11 ср12 чт13 пт14 сб15 вс16 пн17 вт18 ср19 чт20 пт21 сб22 вс23 пн24 вт25 ср26 чт27 пт28 сб29 вс30 пн
01 пт02 сб03 вс04 пн05 вт06 ср07 чт08 пт09 сб10 вс11 пн12 вт13 ср14 чт15 пт16 сб17 вс18 пн19 вт20 ср21 чт22 пт23 сб24 вс25 пн26 вт27 ср28 чт29 пт30 сб31 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб14 вс15 пн16 вт17 ср18 чт19 пт20 сб21 вс22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вс
01 пн02 вт03 ср04 чт05 пт06 сб07 вс08 пн09 вт10 ср11 чт12 пт13 сб

1 февраля, суббота

Чемпионат и первенство Тюменской области по чир-спорту

1 Февраля

XIV Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области

1 Февраля - 31 Октября

Чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму (ледолазание)

1 Февраля - 2 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес-аэробике

1 Февраля - 8 Февраля

4 февраля, вторник

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах

4 Февраля - 6 Февраля

6 февраля, четверг

Первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях

6 Февраля - 9 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Пурга - 2020"

6 Февраля - 9 Февраля

7 февраля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес аэробике

7 Февраля - 8 Февраля

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения

7 Февраля - 9 Февраля

8 февраля, суббота

Чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту

8 Февраля - 9 Февраля

12 февраля, среда

Первенство Тюменской области по плаванию

12 Февраля - 15 Февраля

13 февраля, четверг

Чемпионат Тюменской области по парашютному спорту

13 Февраля - 16 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивной аэробике

13 Февраля - 16 Февраля

14 февраля, пятница

Первенство Тюменской области по спортивной борьбе (вольная борьба)

14 Февраля - 16 Февраля

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней

14 Февраля - 16 Февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда"

14 Февраля - 16 Февраля

20 февраля, четверг

Спартакиада среди допризывной молодежи Тюменской области

20 Февраля - 21 Февраля

21 февраля, пятница

Чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье)

21 Февраля - 23 Февраля

Чемпионат и первенство Тюменской области по киокусинкай

21 Февраля - 24 Февраля

XXII Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области 2019 – 2020 учебного года по баскетболу

21 Февраля - 26 Февраля

Первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою

21 Февраля - 23 Февраля

22 февраля, суббота

Первенство Тюменской области по теннису

22 Февраля - 1 Марта

Чемпионат и первенство Тюменской области по ездовому спорту (зимние дисциплины)

22 Февраля - 23 Февраля

28 февраля, пятница

Кубок Тюменской области по сноуборду памяти Козлова А.К.

28 Февраля - 29 Февраля

Чемпионат Тюменской области по мини-лапте в помещениях среди мужских и женских команд

28 Февраля - 1 Марта

Чемпионат Тюменской области по мини-лапте в помещении среди мужских и женских команд

28 Февраля - 1 Марта

29 февраля, суббота

Многоборье ВФСК ГТО в зачет XIV Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области

29 Февраля - 1 Марта